Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Конкурсы. » "Самый выделяющийся случай с вашим персонажем"

"Самый выделяющийся случай с вашим персонажем"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так,мы начинаем новый конкурс на тему "Самый выделяющийся случай с вашим персонажем"!
Напишите интересный,лиричный,смешной или страшный рассказ про вашего героя. Может,когда то вы перешли границу или увидели нечто интересное!Ах да можете написать про свое посвящение,приключение и путешествие! Можно все,что вы захотите!
Пока-что судья я,но если специолист по этому делу объявится,то тогда прошу,проверяйте! Дорогие участники,пишите свои рассказы мне в ЛС,или же печатайте шедевры в этой теме! Всем будем рады!
Участвуйте и побеждайте! МЫ НАЧИНАЕМ!!!!!

0

2

Хорошо, на выходных скину сюда мой рассказ! Но у меня вопрос! Нужно писать о том, что уже было или можно про будущее?

0

3

Туманочка написал(а):

Хорошо, на выходных скину сюда мой рассказ! Но у меня вопрос! Нужно писать о том, что уже было или можно про будущее?

Туманочка
Нет, это уже, как ты захочешь! Можешь про прошлое, а можно и про будущее!

0

4

Малиновка
У меня уже есть идейка! Надеюсь, что я не настолько ленивая и смогу что-нибудь накумекать!

0

5

Я рада, что с фантазией у тебя просто отлично! http://s6.rimg.info/db56e33ad8972bf4d3541f1577adaabd.gif

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Конкурсы. » "Самый выделяющийся случай с вашим персонажем"