Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жалобы.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В данном разделе вы можете пожаловаться на администратора или на другого игрока.Мы все учтем.

0

2

Ммм..извините, но я зарегестрировалась, но мне не приходит пароль. Исправте эту проблему, пожалуйста.

0

3

Дорогой гость, если честно, пароль отправляем не мы. И, возможно, вы немного ошиблись, когда водили свою почту.
Или можете проверить свою почту еще раз, возможно, письмо с паролем уже у вас.

0

4

Но вы можете сами прислать мне пароль! Не отнекивайтись, по опыту знаю! Короч, заходите в мой профиль и там вроде надо нажать изменить пароль или что-то такое, ну и самим ввести текст пароля и отправляете его мне. Вроде так.

0

5

Сейчас попробуем.

0

6

Но ты, как бы Гость, и твоего профиля я нигде не вижу.

0

7

А, блин! Забыла сказать, что я Пышнозвёздой зарегестрирована!

0

8

У тебя есть проблемы с авторизацией?

0

9

Всмысле? У меня пароль не приходит!

0

10

Ну, а как я его отправлю?

0

11

Погодь! Щас разберусь! Что-то странно! Я вродп регалась, а там меня нет. Фигня какая-то!
Простите за неудобство! Сейчас заново попробую!

0

12

Угу. Очень ждем!

0

13

Отлично! Жду пароль заново!

0

14

Ура! Вот она я!

0

15

Мы рады, что ты с нами!!!

0

16

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

17

Нет, скоро напишу свои.

0

18

Всё бы хорошо, но на форуме очень не хватает пиар входа

0

19

Мда, ты прав(-ва). Попытаюсь чн сделать с этим пиаром.

0

20

Чн изменилось? Я сделала пиар- вход, но ещё не знаю, как там, сработало или нет?

0

21

Это все я та же Ламбада. Ну я зарегистрировалась под именем Малиновка,мне пришел пароль (я его записала правильно!) ввела на страничке "вход" и не смогла зайти пароль не учли. Не знаю, поменяла пароль опять вбила и опять не учли и опять поменяла и опять вбила ну и конечно же не учли. Не могу зайти из-за этого. У меня вопрос В ПАРОЛЕ МОГУТ БЫТЬ ЦИФРЫ? И могут ли быть ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ? Не понимаю пароль я вбивала правильно не говорите мне об этом!
Ответ- те на вопросы пожалуйста! Полная неразбериха. И вообще,что мне делать если приходят пароли,которые не подходят!? (каждый пароль вбивала по нескольку раз) Ну помогите пожалуйста!

0

22

Ламбада, я не знаю, обычно такого не случалось. Мы поменяем вам пароль на 1111, а потом вы сможете его заменить на нужный вам.

0

23

Спасибо!

0

24

Добрый день. Почините пиар-вход. У вас он не работает.

0

25

Гостинец, сейчас разберемся. Странно, раньше работал.

0