Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Семьи » Куда ты денешься?

Куда ты денешься?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Семейное Дерево Сойки

О себе

Цепь имён — Сойка.
Пол — самка.
Возраст — 24 луны.
Племя/Должность - Кровавое племя/стратег.
Наставник - нет.
Ученик - пока нет.
Иное -

характер.

Сойка - тщеславная, гордая, но при этом умная, и понимает, что даже самый сильный огонь рано или поздно потухнет, поэтому все эти её замашки оправданы, ведь она действительно многое сделала для своей семьи и для своего племени. У неё тихий, спокойный и немного пугающий голос, словно как у какого-то призрака. Напугать её саму очень сложно. Помощи никогда не просит, но если ей предлагают, то соглашается. Знает о Звездном племени от своего бывшего ухажера, и свято верит в то, что там на небе действительно живут мертвые коты. Жестокой её назвать нельзя, скорее она жёсткая и требовательная. Требовательна она не только к окружающим, но и к себе. Если она взялась за дело, то обязательно доведёт его до конца. Но по головам своих соплеменников и товарищей никогда не пойдёт, ибо не терпит предательства.

внешность.

Эту кошку можно назвать вполне себе красивой. Даже если не красивой, то точно симпатичной. Ушки треугольные, среднего размера, ка говорилось ранее, одно из них разорвано. Глаза миндалевидные, серого цвета. Они какие-то безжизненные и потухшие, хотя с таким образом жизни это неудивительно. Носик черный, правильной формы, однако на нём есть еле заметное розовое пятнышко. Шея такого же цвета как и основной окрас, не длинная, но и не короткая. У неё черная жесткая шерсть, шерстка достаточно ухожена, ибо она, как и любая уважающая себя кошка, всегда следит за своей шубкой. Тело скорее не худое, а поджарое, но эта кошка всегда будет казаться хрупкой, ибо худоба у неё в крови. На передней левой лапе есть белый носочек. Хвост длинный, черный, без пятнышек. На шее у неё красуется красный ошейник с собачьими и кошачьими клыками, что, впрочем, неудивительно для её племени.

http://sd.uploads.ru/t/h6Tpi.png

Родственники

Мама -
Папа -
Муж -
Дети -
Братья -
Сестры -
Сводные братья -
Сводные сестры -

Бабушки -
Дедушки -
Тети -
Дяди -

Личное

Интерес -
Симпатия с моей стороны -
Симпатия с его стороны -
Взаимная симпатия -
Влюбленность с моей стороны -
Влюбленность с его стороны -
Взаимная влюблённость -
Любовь с моей стороны -
Любовь с его стороны -
Взаимная любовь -
Бывшие -

Положительное

Лучшие друзья —
Друзья —
Уважение —
Понимание —
доверие —
Приятели —
Знакомые —
Стремление к общению —

Отрицательное

Неприязнь —
Непонимание —
Недоверие —
Игнорирование —
Обида —
Враги —

0

2

Куды меня?

0

3

Лунная Звезда написал(а):

Куды меня?

Я думаю, что Сойка будет уважать Лунную Звезду - ведь совсем непросто повести за собой племя.
А ещё будет стремление к общению - интересно же пообщаться с такой "необычной" кошкой и посмотреть на племя таких же. Ну ещё, конечно, Сойка будет пытаться уговорить Луню заключить союз с Кровавым племенем, ведь такие способности пригодятся на поле боя.

0

4

Луня согласна. знаю, поскольку Пестрокрылка и Луня - мои персы
А теперь может будем сестрами? http://s6.rimg.info/ef4456b5a46be0354a40ec6123a4d5ed.gif

0

5

Пестрокрылка написал(а):

А теперь может будем сестрами?

Конечно можно^_^
Только тогда сестры по отцу. У моего папаши гарем (я серьезно) :з

0

6

Меня?

0

7

Сойка, окей!
А как папку назовем?

0

8

Пестрокрылка написал(а):

А как папку назовем?

Мб Острозуб?

0

9

Пышнозвёздая написал(а):

Меня?

Уважение, неприязнь и обида (как и на все лесные племена).

0

10

Ок

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Семьи » Куда ты денешься?