Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Сюжетные линии » "Ах, брат ты мой, ветер, за что осерчал?"(для племени Ветра)

"Ах, брат ты мой, ветер, за что осерчал?"(для племени Ветра)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет
На территории племени Ветра начался ураган. Он поднимает столбы пыли, веток, травинок и прочего, что можно найти в пустоши. Ветер настолько силён, что может снести с ног взрослого кота, но а что он сотворит с котёнком - страшно представить! Все жители пустоши попрятались в норы, впопыхах вырытые, чтобы их не придавило тяжёлыми ветками или не унесло куда- нибудь. Воители Ветра давно уже сидят в укрытиях, питаются чем попало, сильно голодают и страдают от жажды. Многие погибли, но уцелевшие коты не знают, что с ними делать.
Стихия взбесилась. Но серьёзно пострадали лишь те, кто живёт на открытом участке, а именно коты племени Ветра. Когда это закончится? Почему гневается Звёздное Племя? Суждено ли Ветровым понять свои ошибки и исправить, чтобы жить с "родным братом", который стал чужим и злым?
Учасники:
Всё племя Ветра и их соседи- ГМ, ...

0

2

Можно в участники?

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Сюжетные линии » "Ах, брат ты мой, ветер, за что осерчал?"(для племени Ветра)