Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Ваши творческие темы » Моя прекрасная школа

Моя прекрасная школа

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Или в как там его блин муниципальное управление, или экологом, или учителем. Но не в коем случае не медиком!
У меня было четыре урока алгебры! Точнее, пара алгебры и пара геометрии, но мы занимались алгеброй!
Не знаю, я слишком старая для воровства пиналов. Да я особо так и не выделяюсь в своём классе. Хотя учусь неплохо.
Вот мы же все тут девки? Можно я выскажусь насчёт одного парня?

0

32

У нас астральная связь. Вчера было четыре урока математики подряд!!! (это обобщение) А сегодня три  :'(
Я видела только двух мужиков на ролках КВ и не тут. Высказывайся.

На физику надо было принести обведённый контур ноги и рассчитать давление. "- А я ногу потерял..." " Тихо, ребята, не мешайте мне выслушать жалостливые объяснения!"

0

33

Так вот. Мне нравится один парень, но он из паралельного класса. Я много раз пыталась поговорить с ним, завязать отношения, но всё как-то не получалось...И он какой-то загадочный. То нет его, то есть. Он вообще хотел из школы уходить, но почему-то остался. Хочет быть военным, но в военное училище его должны взять только после окончания школы. И у меня вопрос! Куда он постоянно девается?! И почему я такая ДУРА!!! У меня милион шансов было, а я не воспользовалась ими. Теперь жалею.
Ещё перед Новым годом у нас был концерт, а после дискотека. Я пришла блин к четырём, хотя начало в пять!(!), потом всё время вертелась и искаоа глазами его, но он пришёл на дискатеку. И папа....забрал меня как раз в тот момент....когда я его замеиила. А он на меня смотрел! Почему только у меня проьлемы с личной жизнью?

0

34

Молодость... Пройдёт скоро, наверное. Или жди следующего шанса. Читала "Кыш, два портфеля и целая неделя"?

Я заболела... Это ж надо так, когда я была 13!!! Надеялась дотянуть хотя бы до 10... Эпидемия у нас в Питере, эпидемия

0

35

Посидела на уроке английского, когда учительница второй группы заболела и учился вместе весь класс. И поняла, что знаю английский для своего возраста и для своего класса хорошо!

Арам, сидящий на ряду у окна, попросил словарь (нам разрешают :love: ). Я сидела на ряду у стены и запустила книгу по пустой парте среднего ряда. Но словарь остановился на середине стола.
))) А когда он обратно его отправлял тем же маршрутом, то словарь доехал... Тоже до середины парты! Вот так-то, один класс - один коллектив! ) русский садизм, да

0

36

Звук
Всё, у меня радость! Он опять появился! Странный какой-то, то есть, то нет его. Я даже заметила, что он косится на меня.  :blush:

0

37

Ну, мы должны выглядеть слабыми... То есть ты считаешь, что тоже ему нравишься?

0

38

Звук
Наверное) Эх, жаль, что папа меня с дискача на НГ забрал, а меня в вк нету :(

0

39

Сегодня... Меня пересадили!!! К Го! (это корейцы, брат и сестра) Чёртова пересадка!!! Ну ничего, историчка выздовеет, я пропрошу меня пересадить. Или сама как-нибудь на последнюю парту.
  Как же приятно, когда учительница говорит "Ты с больничного, на скамейку." А по пути учитель тебя встречает и говорит "Куда? Ну-ка, в строй!"
Денис у нас фин, оказывается. Сам сказал
Ещё на английском, надо устно перевести слова:
  - Девид жадный; Абдула толстячок; Мерсалех дружелюбный; прямо клан Падающей Воды!

0

40

Мне вспоминается, как на уроке ОБЖ одноклассница кидала другой через ряд замазку. И случайно кинула ее на стол ОБЖ-шнику. Его спокойная фраза поразила всех:
- В следующий раз не промажешь? Сразу мне в лоб попадешь?

Ну, или как мы напугали нашу классную, когда поздравляли ее с днем рождения. Конечно, куча старшеклассников, которая с дикими воплями выпрыгивает из-за угла с тортом - это страшно.

+3

41

Ястреб
А ты в каком классе?

0

42

Туманочка
в 8-ом, а ты?

0

43

Ястреб
10

0

44

В субботу Шарик опоздал на урок русского, да не один, ещё и со свиньёй!Выясняется, что он хотел подарить её кому-то, что ли, и сказал, что это овца. Половина класса вместе с учительницей втолковывали, что это свинья, а облапали это розовое чудо все.
На физ-культуре мы репетировали конкурс стоя и песни (это мероприятие каждый год проводиться: завучи оценивают, как хорошо класс умеет ходить строем и петь, а потом выбирают победителя. Мы несколько раз подряд побеждали, да  :rolleyes:). Весело было!.. Ну по субботам народу всегда мало, а тут ещё эпидемия и форму не все принесли. В итоге отрепетировали и выбрали новую песню - Маруся молчит и слёзы льёт
На ИЗО вспомнила, как в 4-ом классе нам задали принести лист растения, и мы его будем рисовать. Я сидела ближе всего к двери: смотрю, Элмар, который пошёл в туалет, подошёл к цветам в коридоре и оторвал лист!.. Знаком попросил меня молчать, чего уж там
На географии нам рассказывали необычную историю: самолёт потерпел крушение в Африке и среди выживших была только одна девочка лет десяти. Она оказалась одна в Хелави... Сельва! Одна в Сельве, сломала плечо и много ссадин. Как-то кресло зацепилось за дерево. И вот, она помнила, что папа ей рассказывал - надо идти вдоль реки, там, где есть вода, есть и люди. Она шла десять дней, без еды, боялась попить воды из-за пираний, шла-шла... И всё-таки дошла! Её нашли!
Вообще, хорошая учительница, хоть и строгая очень. Помню, в первый день, когда она у нас заменяла, Андрей дебил спросил: "А вы добрая?" Она тогда ответила "посмотришь"

0

45

Звук
У тебя в школе весело) А мне скучно так...Пацаны ладно, кто в телефот, кто в тенис играют, а мне что прикажите делать? Гаврикова пресовать чтоли? Блин, я там сгнию от скуки! Ах, сегодня у нас одна пара была! Хоть что-то хорошее.
А вот с Лёвой выяснилось, что он не хочет никаких отношений. Обидно немного, но ещё обиднее, что мама не хочет хаски! Папа не против, а мама...Ничего, скоро выпущусь из школы, уеду в Омск учиться и куплю себе КРЫСУ!!! Врятли на съёмном жилье можно собаку держать, а вот крыска в самый раз. А потом уж и хаски можно. логика железная

0

46

Лёва? Редкое имя... ТЫ ТОЖЕ ЛЮБИШЬ КРЫС?!?!1??
Да, прессуй! Безотказный вариант - вырвать сумку и убежать. Я часто так на перемене делаю.
Ненавижу то, что в школе все в телефонах. Даже не замечают, как у них из-под носа пенал утаскивают. :( Даже посмотрела со второго этажа на это: всё само ха себя говорит. Жаль камеры не было.

0

47

Звук
У меня тоже редкое - Ярослава. А тебя как зовут?
Да, крысы мне нравятся)))Особенно пятнистые.
Нет, это я погорячилась, сказав, что буду Гаврикова пресовать. Скорее он меня с Шумковым и Данилиным на пару.
Да, все в телефонах, только одна Яри в планшете)))
Знаете, какие имена мне нравятся? Святослав, Серафима, Владимир, Хельга Ярополк....Оказывается, я в школе не единственная Ярослава. Есть Зарецкая, из паралельного класса. Она просто сохнет по аниме. И мальчик из седьмого -  Ярый. Почему я не мальчик? Я тоже Ярой хочу быть! Меня максимум Ясей назовут, но я ненавижу эту кличку!

0

48

Ну, в принципе, луче чем собака ) Яся - ясная
Вы в каком городе вообще? Столько Яриков? :rofl:

0

49

Ну что ж, пересадили, так пересадили, надо обживаться на новом месте. Сосед сбоку спокойный, сзади тоже спокойный/весёлый. И выяснилось, что моей новой жертвой стал... /барабанная дробь/ Шарик! Вообще, он какой-то слишком снисходительный или... брезгливый? Он относится к той группе, которая считает меня никем. Сегодня он даже попросил: - Таня, забери её обратно! - конечно, я до него добираюсь и через парту ) Ещё, кажется, я заразила Лебедя. Хотя скорее всего это у нас врождённое.
Всё, я больше не буду ходить на физ-ру, несмотря на двойки. Вообще, ненавижу её не физ-культуру, а учительницу! Не нравится, так пусть и не видит меня!
Опрос "Как пристроить собаку?" показал, что треть нашего класса - дебилы. нет, мы все не дебилы, мы все дураки Дилшот что-то пытается доказать и встречаться со мной. В шутку, конечно, хоть он и дебил. Цитирую: "А у тебя есть парень? А у меня нет девушки. Грустно... - Нормально, - Почему нормально?! Грустно...

0

50

Звук
Да уж...

0

51

- Так, а Вики сегодня нет?.. - спрашивает учительница по русскому Елена Геннадьевна. Андрей делает удивлённые глаза: - Какая Вика? - кто-то с третьего ряда поясняет - Это которая эльф!

0

52

Вчера мы сдавали анализы(кровь, моча) на сахар. Капец! Тётенька, которая кровь брала фанатик! Она мне такую дырень в пальце сделала, что до сих рпор болит. А мочу сдавали..... всей толпой поднимались на третий этаж(медпункт на втором), баночки предусмотрительно в сумки положили. Уж не знаю, как я обратно умудрилась без приключений пойти!
Ещё вчера Асель, подруга моя, заболела и мне целый день(ну почти) было скучно. На алгебре ко мне подсел Гавриков и всю пару доставал меня. То обнимет, то из пенала линейку с карандашом возмёт, то цыркулем моим играется. Детский сад! А обычно Макс с Фетисовой сидит и она весь урок "ревновала". Говорит, "иди к своей Ярославке!". Меня это сильно задело. Я хоть никаких чувств к Гаврикову не питаю, но это выглядело так, будто я тварь последняя, а она прям благородная девица.
Вообще, Гавриков и К любят меня доставать. Перед алгеброй мне пришлось сидеть с ними на одном диванчике(у нас на втором этаже вместо лавок диванчики) и слушать их бредовые речи. Оказывется, я встречаюсь с Сычовым и Шумковым одновременно, но Дениса я бросила и ушла к Саше. Но Шумков чем-то болен и у него случаются приступы, а значит мне нужно его постоянно спасать. На алгебре я ушла к Гаврикому и он убедил меня, что у него приступов не бывает. Ещё они меня расхвалили, какая я типа воспитанная девушка и т.д., но с этим я полностью согласна. В общем, весёлые, но надоедливые ребята.

+1

53

Да! Главное, чтобы они на телефоны не попались и не зазомбировались!
А у нас был один из лучших уроков физ-культуры: во-первых, наша училка заболела поэтому наш Б вела учительница начальных классов. Значит, называется это у нас "станции": по два человека подходят к месту упражнения и делают их в течении минуты до свистка, а потом переходят на следующее. И так надо было пройти: пресс с колёсами, перебрасывание мяча, приседания с мячом, прыжки через скамейку, пресс, "растяни скакалку", пресс ногами, пресс ногами на скамейке, отжимания на скамейке, гантели, скакалка. И так по два круга. Класс!!!
  Вот смотрю я на рекриацию: пятый класс носиться, девочки бьют мальчиков, мальчики бьют девочек, а по стеночкам наши сидят все в телефонах. Так грустно бывает, только когда из окна видишь скачущих по гаражам мальчишек со двора... Ну, хоть девочкам из 5 помогла одного повалить. Ох, как давно я этого не делала, потому что не с кем (

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теперь мной будут пугать Диму, чтобы он вёл себя хорошо и тогда его ко мне не пересадят. Ну вот эта его брезгливость - даже не на руку. До такой стадии доходят хотя бы за несколько дней, а он уже... А ещё я Девида заразила  :whistle: (это уж точно я)

0

54

Звук
Читаешь твои сообщения и удивляешься. Такое ощущение, будто ты изгой какой-то. Но если верить моим подсчётам, большенство КВшников - изгои общества. Наверное, потому что кошек любят.
А вот про Гаврикова. Он парень нормальныйну почти, в отличии от Шумква. Я с ним с первого класса знакома я учусь в лицее с восьмого и считаю его своим братаном. А вот Фетисова смотрит на меня как на врага народа и ревнует к Гаврикову, хотя они не встречаются, а так просто. И на что она надеется? Макс блин со всеми девками ухлёстывает, даже за учительницей ин.яза. Нет, но посмотреть на Фетисову - она реально в Гаврикова втюрилась, хотя он прыщавый и немного полный.

0

55

Не совсем. Изгои идут на ролевые, а не КВшники становятся отшельниками. Но меня всё относительно устраивает.  :angry: Как вспомню, как наши сидят с телефонами и пятиклашки носятся - начинаю свистеть как чайник!

0

56

Помню, как-то Андрей пугал всех иголкой на перемене. Ну вот я стою у стеночки и тут он подходит и начинает своей иглой махать. Я его толкнула и он оказался у другой стенки коридора - даже присел к кому-то на колени, там стулья стояли. - Ого! Денис, смотри, я сейчас улечу! - и опять ко мне с этой иглой. И тут!:
- Максимюк, ну-ка иди сюда! - раздался грозный голос физички. Очень приятно)))

0

57

Опоздала на первый урок. Захожу - там все сидят, пишут что-то. Учитель не видит. Ну я так тихонько-тихонько захожу: уже половину класса (от двери к окну), и никто не услышал. Услышали только, когда я стул выдвигала: тут некоторые закричали, потом заржали, потом выдали листочек )
Выяснила на физ-ре, что сестру одноклассника зовут не Лиза, а Маша. А то круто бы получилось: у меня две собаки на данный момент, Миша и Лиза.
  Отскочил мяч, когда Андрей с Мерсалехом сдавали перекидывание. Соня его схватила, и чтобы это сделать, бросилась вперёд и встала на одно колено. Андрей: - Я согласна!
Когда ничего не ждёшь от одноклассников и не следишь за ними, оказывается, жить становится проще!

Вспомнила замечательный случай, который произошёл в 3 классе:
Последний урок, звонок минут через 10-15. И тут открывается дверь и в класс входит маленькая девочка (года 3) в уличной одежде и подходит к Мише. Он: - Машенька, иди к маме, не пугай ребят!

0

58

Новость дня!
Сегодня, на уроке физкультуры, я на бегу обернулась и... Со всей скорости врезалась в учителя! Ох, как он согнулся! (хотя крепкий парень) Теперь вечно буду ржать над этим случаем!!! А потом его ещё кто-то спросил: "Вы в порядке?" Я очень горжусь своим ударом! Ведь это означает, что я действительно сильная! )
Внимание! Новое сочинения Шарика! Про Дилшода, название: "как я люблю своих одноклассников"
Перед нами ученик 7Б класса. Он мне очень не нравится. У него лицо как обмазано глиной. У него короткие руки, ноги, шея. Большой приплюснутый нос. Голос как у первоклассника, и зубы как у зайца...
Всё, что смогла запомнить. Текст представлен в оригинале

0

59

Помогала соседке писать сочинение. Итого:
"...Он длинный, как аист, а кожа у него белая, словно посыпана мукой..." и это мы ещё не дошли до его буро-седых волос!

ОБЖ. - Алиса, в Израиле правила дорожного движения такие же!.. Хватит меня троллить! Так, кто ещё хотел... О, мелкий, иди сюда!..  Птица! Сядь на место, до осени далеко. После лета полетишь в тёплые края. А лебеди ещё не прилетели.  Ну что, больше в забор не врежешься?
    Так, значит, через неделю день учителя... Опять?! День учителя ОБЖ. Поэтому приносим в школу по 100 рублей...

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Ваши творческие темы » Моя прекрасная школа