Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Книга жалоб и предложений » Предложения и отзывы.

Предложения и отзывы.

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Здесь вы можете предложить свои идеи и написать отзывы.Также написать критику.Все это мы примем во внимание и ответим вам на ваши предложения.

0

31

Ошибка, добра :3
1. но у меня все нормально с шапкой

тык-с

http://se.uploads.ru/t/yaJQv.png

2. Этот код я нашла, поэтому здесь ничего не могу поделать, но да, выглядит просто нелепо
3. Постараюсь исправить :3
25 февраля займусь этим.

0

32

Лунная Звезда, можете кинуть код, найду?
Могу предположить, что в этом скрипте заключено:

Код:
<input placeholder="[b]Логин[/b]" style="text-align: center; height: 30px; font-size: 16px" type="text" id="fld1" name="req_username" size="16" maxlength="25">
<input placeholder="[b]Пароль[/b]" style="text-align:center;height:30px;font-size: 16px" type="password" id="fld2" name="req_password" size="16" maxlength="16">

Где очень легко меняется текст, потому что это всего лишь фон.
Крутаните ползунок вправо, увидите, как всё у Вас "хорошо". Шапка не может стоять нормально из-за своего размера. Да она аномально и широкая, и высокая. Также при нажатии удобненьких для меня клавиш pg down и up всё летит как на моём первом скриншоте.

код элемента

http://savepic.su/5166820.png

Ах да. Могу предположить ещё ошибку: аккаунт для пиар-входа не создан или не подключён. Если это банальный

Код:
<style>.Myimge {position:absolute;margin-top:-14px;cursor:pointer;}</style>

, то на

Код:
PiarNik="PR";
PiarPas="1111";

нужно заменять значения либо в коде на пароль и ник пиар-аккаунта, либо создавать аккаунт с точно такими же данными.

Отредактировано Ошибка (2015-02-25 16:20:45)

0

33

Ошибка, спасибо за предложенную помощь, но кажется, что уже сама все исправила :)
Думаю, что дизайн скоро сменим, а с пиаром разберусь чуть позже, просто очень много дел.
Прошу прощение за доставленные неудобства.

0

34

Добрый день!
Считаю своим долгом сказать Вам, что у вас не работает кнопка пиар-входа. (Прошу прощения, если я не к месту).

Добра вам. :З

0

35

Пиар
Да, спасибо, но это нам уже известно.

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Книга жалоб и предложений » Предложения и отзывы.