Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Книга жалоб и предложений » Предложения и отзывы.

Предложения и отзывы.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь вы можете предложить свои идеи и написать отзывы.Также написать критику.Все это мы примем во внимание и ответим вам на ваши предложения.

0

2

Уберите рекламу с середины страницы, постов не видно, заслоняет полстрочки!
Вижу вы установили рамку для аватара. У Лунной Звезды эта рамка на середины картинки.

0

3

Ли
С рекламой сейчас разберусь.
Ну, а рамки входили в дизайн, к сожалению, ничего не могу с ними поделать.

0

4

Придержите, пожалуйста, целителя Речного племени. Змею хаюшки)

0

5

Доброго времени. :з
Пиарите без ссылки на взаимность. Аккуратнее, иначе вашу рекламу будут удалять.
С ув. администратор форума cw: lunar eclipse.

0

6

cw: lunar eclipse написал(а):

Доброго времени. :з
Пиарите без ссылки на взаимность. Аккуратнее, иначе вашу рекламу будут удалять.
С ув. администратор форума cw: lunar eclipse.

Спасибо, просто иногда забываешь о том, а сделал ли ты листовку форума, на котором оставил свою.

0

7

Ожогста, роль написал(а):

Привет О_о

0

8

Ожогста, роль написал(а):

Хорошо придержим

0

9

День добрый. Не могли бы вы убрать или сократить задержку между сообщениями? Заранее спасибо)

0

10

Пиар написал(а):

День добрый. Не могли бы вы убрать или сократить задержку между сообщениями? Заранее спасибо)

Хорошо, попробуем)

0

11

Здравствуйте, коты-воители.
В ВК действует проект по разбору и конструктивной критике ролевых.
У нас проходит небольшая акция, по ходу которой мы разбираем различные форумные ролевые.
Вы попали в наше поле зрения и были разобраны Анонимусом.
Если интересно - ищите нас по этому адресу - vk.com/anonims_role
Надеюсь, наша критика ни чем вас не обидела, а лишь помогла понять недостатки проекта.

0

12

Мистер Анонимус написал(а):

Здравствуйте, коты-воители.
В ВК действует проект по разбору и конструктивной критике ролевых.
У нас проходит небольшая акция, по ходу которой мы разбираем различные форумные ролевые.
Вы попали в наше поле зрения и были разобраны Анонимусом.
Если интересно - ищите нас по этому адресу - vk.com/anonims_role
Надеюсь, наша критика ни чем вас не обидела, а лишь помогла понять недостатки проекта.

Спасибо за критику. Я все прочла и теперь буду стараться поднять форум.
Насчет дизайна, да, верно он с каталога, а свои я ещё учусь делать.

0

13

Доброго времени суток. Не могли бы вы придержать роль ученика целителя Лунного племени? Заранее спасибо.

0

14

ворона написал(а):

Доброго времени суток. Не могли бы вы придержать роль ученика целителя Лунного племени? Заранее спасибо.

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить, что учеником Вы сможете, скорее всего, стать во время игры, т.к. в биографии о ученике я не упоминала (точнее - говорила, что я его ищу). Но если Вас такие условия не устраивают, то можно попробовать попросить администраторов дать одобрение на изменение анкеты~

0

15

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить, что учеником Вы сможете, скорее всего, стать во время игры, т.к. в биографии о ученике я не упоминала (точнее - говорила, что я его ищу).

Ваш вариант даже лучше, т.к. мой перс не хотел становиться целителем, но обстоятельства сложились иначе.

0

16

ворона написал(а):

Ваш вариант даже лучше, т.к. мой перс не хотел становиться целителем, но обстоятельства сложились иначе.

Отлично~
А можно ли чуть побольше узнать о Вашем персонаже?

0

17

Сначала пошёл в оруженосцы, очень хотел стать воителем. Однажды, ослушавшись наставника, убежал посмотреть на Двуногих, устроивших привал в лесу. Пока Двуногие не смотрели, он решил изучить их вещи. Наткнулся на кислоту или спирт (не придумала ещё на что, мб жидкость для розжига). В результате пролил эту фигню на себя. Его еле спасли, но в результате кот ослеп на один глаз. В связи со своим состоянием воителем он стать не сможет.

Из способностей пока только левитацию выбрала. Хочется чего-нибудь редкого, но тогда персонаж совсем Мери-сью получится.

0

18

ворона написал(а):

Сначала пошёл в оруженосцы, очень хотел стать воителем. Однажды, ослушавшись наставника, убежал посмотреть на Двуногих, устроивших привал в лесу. Пока Двуногие не смотрели, он решил изучить их вещи. Наткнулся на кислоту или спирт (не придумала ещё на что, мб жидкость для розжига). В результате пролил эту фигню на себя. Его еле спасли, но в результате кот ослеп на один глаз. В связи со своим состоянием воителем он стать не сможет.

Из способностей пока только левитацию выбрала. Хочется чего-нибудь редкого, но тогда персонаж совсем Мери-сью получится.

Ну тоже неплохо :з
А вот по способностям ничего сказать не могу. Для целителя нужны способности Медиум и Лечение, но тогда бы сразу отправили изучать травы ~

0

19

Лично я бы хотела копирование способностей, но не знаю, разрешат ли.

0

20

ворона написал(а):

Лично я бы хотела копирование способностей, но не знаю, разрешат ли.

Зависит от анкеты и могу попросить пробный пост

0

21

Постараюсь)

0

22

ворона написал(а):

Постараюсь)

Тогда ждем анкеты)

0

23

Может сделаем страничку для празднувших день рождения в НКНП то-есть их день регистрации! Будем поздровлять!

0

24

Малиновка, это в следующем году) Так как форуму ещё даже года нет. http://s19.rimg.info/c3a48af103390f0db1cf10d977589133.gif

0

25

Лунная Звезда написал(а):

Малиновка, это в следующем году) Так как форуму ещё даже года нет.

Все поняла! Не знала!

0

26

Не могла пройти мимо вновь. я часто тут хожу(: не сказав пару слов о сайте.
Прикольный такой, а дизайн интересный. Зашла сегодня к вам у вас снег идёт... Красота...
Процветания Вашему проекту, надеюсь далеко пойдёте :D
Удачи Вам! Привет, Ворон!

0

27

Остролисти, спасибо)))
Если захотите, можете присоединиться к нам в любой момент))) http://s6.rimg.info/afabc89da2b4fcc1bedacbbd4307e1b6.gif

0

28

Да, мы будем очень рады! Луни, где снег, кстати, взяла?

0

29

Туманочка, где-то в интернете нашла...уже не помню...

0

30

Добра, котаны.
Хотелось бы предложить исправить пару недостатков сайта, которые слишком бросаются в глаза.
1. Шапка тянет всю страницу: её нужно обрезать и вставить в процентном отношении от окна. Не самое удобное, правда.
2. Убило просто. :"D В Скриптах идёт использование html-, а не bb-, кодов. <b>Логин:</b>
и <b>Пароль:</b> для жирного.
3. Опять же в любимый html. В правилах всё идёт сплошняком, <br> - перенос строки.

Отредактировано Ошибка (2015-02-24 20:39:12)

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Книга жалоб и предложений » Предложения и отзывы.