Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 181 страница 210 из 820

181

В Грозе никого нет, ему прямиком туда! Я предлагаю совместить радиацию, землетрясение, а потом и лава из трещин в земле польётся!
Никто не думал сменить шаблон анкеты?

0

182

В анкете можно сделать два варианта шаблонов. Один простой(какой сейчас стоит) и для одарённых. Могу скинуть сюда, если надо. Только минут пять подожди. А с землетресеньем и лавой не знаю. Можно, но это же не камчатка. Хотя...Можно метеорит, лава, землетрясение, пожар и кууча Двуногих!

0

183

Если в Грозу, то предводом ему надо быть. Щас спрошу у него!

0

184

Ну, давайте ещё подумаем, что может выгнать воителей из леса. И когда наконец-то всем понравится идея - будет и решение!
Насчет метеорита - немного странная идея. Ведь, после падения метеорита на землю, начинается взрывная волна! Поэтому наши воители точно выжить не смогут.  :confused:

Пышнозвездная, о я призываю твои великие таланты! Сделай милость - напиши шаблон анкеты для одаренных!  :shine:

Насчет Вереска:
Он может пойти в Речное племя/Грозовое племя и стать там предводителем!

0

185

Кхем!!! Я ещё здесь! (это от Звукозвёзда)

Лунная Звезда написал(а):

Сделай милость - напиши шаблон анкеты для одаренных!

Может, я?

Лунная Звезда написал(а):

Ну, давайте ещё подумаем, что может выгнать воителей из леса.

Может, остановимся на сильном землетрясении и двуногих?

0

186

Звук, мне не надо писать шаблон анкеты для одарённых, потому что он у меня есть, только на другом форуме. Не бойтесь, я не плагиатила, это моё личное "творение". Чичас, будет!

0

187

Ну какие одарённые? Вы себя слышите вообще? Просто в этом варианте раскрывается характер и внешность, что очень важно

0

188

Код:
[size=16][b]•Персональные данные•[/b][/size] 
[b]Имя- [/b] [i]ваш ответ[/i] 
[b]Цепь имён-[/b] [i]ваш ответ[/i] 
[b]Возраст- [/b] [i]ваш ответ[/i] 
[b]Пол-[/b] [i]ваш ответ[/i] 
[b]Статус в племени- [/b] [i]ваш ответ[/i] 
[size=16][b]•Внешность•[/b][/size] 
[i]Подробно опишите внешность вашего персонажа. Не менее 5 полных строк.[/i] 
[size=16][b]•Характер•[/b][/size] 
[i]Это самое сложное описание. Вы должны быть уверенны, что сможете отыграть выбранного вами персонажа.[/i] 
[size=16][b]•Биография•[/b][/size] 
[i]Расскажите как можно подробнее историю вашего персонажа. Вспомние, что было в детстве, отрочестве и юности.[/i] 
[size=16][b]•Техническое•[/b][/size] 
[b]Связь на нами- [/b] [i]ЛС не принимаются! А если вы забросите форум, где нам вас искать?[/i] 
[b]Как нашли форум- [/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Другие персонажи- [/b] [i]ваш ответ[/i] 
[b]Посещение- [/b] [i]ваш ответ[/i]

Если решишь делать другую, то можешь взять за основу.

0

189

Звукозвёзд написал(а):

Ну какие одарённые? Вы себя слышите вообще? Просто в этом варианте раскрывается характер и внешность, что очень важно

Я поняла вообще- то. Просто забыла это слово в кавычки поставить.

0

190

:dontcare: Предположим, землетрясение выгнало котов с территорий и привлекло двуногих. Котам и возвращаться-то некуда, дда и люди кругом...

0

191

Мм..можно. Но у меня вопрос. А в Англии бывают землетрясения? Хотя это не суть важно! И, Лунь, в Реке место предвода занято, тч Агасфер идёт в Грозу!

0

192

Всем пиивет. Наконец- то написал анкету.

0

193

О, Вереск! Или твоё старое имя не вспоминать, как моё?
Пыша, землетрясение могут появится везде - даже в Арктике, если очень захотеть

0

194

В нашей местности землятресение было всего один раз, но ооочень давно и то от метеорита.

0

195

Но ведь было же!
До открытия осталось немного...  :confused:  :unsure: Крыжовник, ты хорошо рисуешь/работаешь на фотошопе?

0

196

И я предпочитаю, чтобы меня называли Агасфер.

0

197

Звукозвёзд написал(а):

Крыжовник, ты хорошо рисуешь/работаешь на фотошопе?

Неа!

0

198

Жаль... Ну что, три варианта уже есть, пока его не забраковали наши админы хватит. Кстати, что ты думаешь о встрече на границах с Пышнозвёздой и Шишколапом?

0

199

Вечное Сияние Звёзд написал(а):

И я предпочитаю, чтобы меня называли Агасфер.

Он предпочитает!.. Мне тут кличку дали - Ультразвук... Имя Ветер не вспоминай, ладно, Агас?

0

200

Ок. Можно встретиться, но тогда чтобы нормально поиграть нам с Пышой придётся туда- сюда дёргать планш и постоянно переключаться. Тем более сейчас очередь Ли, потом Пыша, и последний я.

0

201

Значит, подождём! Вах, картинка прекрасная! Конечно, получилось немного нереально, но красиво

0

202

Получил? А ты про какую? Там их две. Одна цветная, другая ещё не раскрашенная.

0

203

Цветная - однозначно! Как ваши звери там?

0

204

А... Новый дизайн? Откуда?!

0

205

С поддержки форумов по КВ.

0

206

О... Миленько! Хороший фон... Ну ничего, справимся!

0

207

Диз немного кривой. Смещён. Лад, Звук, я передам Пыше, чтобы корректировала цветную картинку.

0

208

Я ещё могу с дизайном поколдовать, но, кажется, в большом масштабе это не нужно... Со шрифтом разберусь

0

209

Привет, Ультразвук! Отправила тебе исправленный вариант картинки. Особо ничего не изменилось, только я убрала точки цветные, немного подкрасила и траву погуще сделала. И да, текст ещё сделала.

0

210

Текст отлично оживил картинку! Ты молодец!

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!