Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 121 страница 150 из 820

121

Да, говорили. Переселение к озеру, через скалы и встреча с Кланом Падающей Воды (в будущем собираюсь добавить и клан), ну, а дальше обустраиваемся и спокойно продолжаем играть.

0

122

Слишком зачуханно. В смысле, все собираются, протирают дыры, а в итоге ничего не делают. И СОЛ тоже такое затеял. Ты ведь собираешься сохранить племена? Я предлагаю встретиться с жизнью: лес исчезнет, коты отправятся в скитания, а когда найдут новое жильё (лучше не озёрные территории, а какие-нибудь другие), что-то заставит их поменять взгляды на жизнь. Они забудут о воинском законе и подчинении ЗП, они начнут жить, как кошки - дикие лесные кошки... Знаете, пока не встречал ролевые о простых диких кошках!

0

123

Ну, чтож, можно попробовать! ^^

0

124

:crazyfun:

0

125

Айма написал(а):

Звёздный Шип написал(а):

Айви, жду твоего поста в коробках или Ветра.

Ок.
Лунная Звезда совсем обленилась( Если ты заходить не будешь, то мы тебя удалим :3)

Так что...
Да, что-то там не то блять, никто, кроме росы не пиарит. А она вернулась неделю назад

0

126

Звукозвёзд написал(а):

Слишком зачуханно. В смысле, все собираются, протирают дыры, а в итоге ничего не делают. И СОЛ тоже такое затеял. Ты ведь собираешься сохранить племена? Я предлагаю встретиться с жизнью: лес исчезнет, коты отправятся в скитания, а когда найдут новое жильё (лучше не озёрные территории, а какие-нибудь другие), что-то заставит их поменять взгляды на жизнь. Они забудут о воинском законе и подчинении ЗП, они начнут жить, как кошки - дикие лесные кошки... Знаете, пока не встречал ролевые о простых диких кошках!

Идея хорошая. Предлагаю отправиться к Месту- Где- Тонет- Солнце и жить семьями.

0

127

Опять!!!  :mad:  :canthearyou: Почему именно туда? Почему не в другую сторону, в другой лес, А?

0

128

Ладно, давай тогда пещеры, подземные тонели, скалы, небольшой лес.

0

129

Я предлагаю вот что:
Мы отправимся на новые земли, но не к Месту-Где-Тонет-Солнце. Наша территория будет содержать в себе лес, реку и вместо лунного камня и лунного озера будет Поляна Звезд, чтобы пообщаться с предками надо будет просто лечь на ней и закрыть глаза. Мы придумаем новые правила и законы! у меня и понесло на крыльях вдохновения
Ну как идейка? Только её надо доработать...

0

130

Да, останется малая группа котов, которые будут цепляться за старое... Если выживут, то создадут племя.

0

131

Вот вроде и договорились! :3

0

132

Лунь, ну не знаю. Я сейчас не настроена на положительное! Вы представляете, зашла на СОЛ, чтоб попращаться, и вот что получила в ответ моей заявке на уход:

Бродяга написал(а):

давайте давайте валите отсюда...

Ваще охриневшие! Меня аж током дёрнуло! Пойду им насру! Уйду, хлопнув дверью! Гады! Не зря мы решили свалить! Ррррр!!!

0

133

Да, со Снегом конечно.. Эх! Что делать будешь? мне ох как интересно! И Крыжовника позови!

0

134

Крыж музыку слушает и в телефон рубится. А что мне лучше сделать сделать? Скандал закатить? Или обматерить всех, особенно Сталь и Снега? Бяяя, как они бесят! Звук, ты умный. Посоветуй.

0

135

Ли, я тоже это видела и просто не знала, что этому Бродяге написать...Возомнил о себе не весть что. Ну, ничего пусть пропадет он пропадом.
Да, Крыжовника позови! Он ведь не против присоединиться к нашему сообществу?

0

136

А это разве не варианты? Помнишь вредного PR? Топ - хорошее оружие. Кажется мне, что они таким колеективом и остануться, пока не захотят уйти.

0

137

Лунная, а ты в курсе, что форумные настройки оформляются несколько другим кодом, чем сообщения? Пример - правила над кнопкой отправить и посмотреть

0

138

/злобно истерически хохочет/ А- ха- ха- ха- ха!!! Мы с Крыжом им отомстили! Прочитайте, если интересно! Крыж ваще красава! Умеет подбирать слова! Не понимаю, почему Маня не хочет от туда уходить? Ладно, одумается, уйдёт. И всё же мне жаль форум, но новый состав- нет. /продолжает хихикать, но медленно переходит в истерику/
Крыж обязательно присоединится!

0

139

Как вам наше прощанье?

0

140

Хахаха! Я злой бог! Я им всё сейчас говном оболью! Хаха!

0

141

Ладно, мы пошли спать. Спокойной ночи, дорогие!

0

142

Спокойной ночи, Ли!
Мне понравилось высказывание, никогда бы так не смогла...Вы ваще красавчики! :3

0

143

Доброе утро! Как спалось?

0

144

Лунная Звезда, они там что- нибудь ответели? Что- то мне больше не охота туда возвращаться.

0

145

Можно я квест для Крови сделаю? У меня уже идея есть!

0

146

Ли, там Айма сказала, что удалит твои сообщения и, если ты хоть ещё раз оскорбишь "их участника" то будешь заблокирована навечно. И ещё она написала, чем тебе не угодили Изюм и Сталь. А Бродяга написал что-то типо этого: "Ух как мы говорить умеем, я аж прослезился.
И, да, можешь сделать квест для крови. :3

0

147

Ли, Стремительный Астероид написал, что ты, конечно, заслуживаешь наказание, но о вечном бане речь не идет. А Нарциссик написал, кто же его теперь будет учить уму-разуму. Ну как-то так. Я теперь твой личный шпион и разведчик, получается. :crazyfun:

0

148

О пожизненном бане писали...

Айма написал(а):

Стремительный Астероид
За оскорбление администратора и модератора очень даже нужно...

Ты не одна разведчица!

0

149

Привет всем узникам школы! Рассказывайте, что было

0

150

Мне везет, поскольку в субботу в Германии не учутся!  :crazyfun:

+1

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!