Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 820

91

Пыша, я могу писать в анкете, что ты моя наставница?

0

92

Жаль....

0

93

Можешь провести посвящение прямо сейчас?

0

94

Давай. Щас проснусь только и вспомню, что у нас котёнок не посвящённый.

0

95

Как-то и не подумал, что придётся переправлять ВСЕ игровые разделы. Да ладно, справимся!

0

96

Как тебя моя ава? Сама рисовала на руссиче. Потом на планше обработала и воуля!

0

97

Картинки вот... Ищу. Лесные разделы с главной страницы обновил, займусь темами... Пыш, ты можешь взять на себя Кровавое племя?

Да, неплохо получилось!.. А какой у вас русский?

0

98

Слушай, большую часть твоего поста можно вставить в графу характер! Советую так и сделать

0

99

Спасибо. В смысле какой? Обычный, сложный, нудный, но оочень важный!...Лады, займусь Кровью. Черни, если что, планирует туда идти. Не против, если она будет твоей правой лапой?

0

100

Нет конечно! Только пусть будет покровожаднее и подбивать главаря на агрессивные поступки, а то он какой-то... Слишком разумный!

0

101

Пыш, можно, я ещё спихну на тебя ЗП? Сумрачный лес мой, а можешь взять... В конце концов, ты тоже админ!

0

102

Ясно, понятно, Ультразвук.

0

103

ЗП, что твориться на поляне совета! Как хорошо, что я туда заглянула!
Кстати, тебе какая больше нравиться:

Эта

http://www.vvv.ru/photos/img/7203.jpg

или

эта?

http://readmas.ru/wp-content/filesall/2013/01/7_let_iz_zhizni_zasoxshego_duba_readmas.ru_07.jpg

0

104

Пыш, до встречи. Может, вернусь ещё вечером, может утром.

0

105

Звук, до встречи. Насчёт картинок не знаю. Обе хорошие. Может первая лучше будет?

0

106

Привет, сестрёнка! Привет, Ветер.

0

107

Привет! Значит так, тут я не Ветер, это совершенно другой форум. Если не считать, конечно, что Луни спилала племя АЗ, шаблон анкеты и поначалу правила

0

108

Да ваще! Плагиат несчастный! Как тебе без СОЛа? Скучаешь? Я вот решила уйти от туда. Как- то мне там не уютно стало и грустно. Вообще, без тебя тамне интересно! Я тута буду! Крыж тоже планирует сюда переброситься. Он обиделся на весь форум, особенно на Айму и Сталь.

+1

109

Привет всем!
Ли, а как тебя звали на КВСОЛ? пожалуйста, прости за столь нескромный вопрос
А Крыжовник с чего на Сталь и Айму обиделся? меня просто долго не было и вот теперь захожу туда и охаю...

0

110

Воители мои дорогие, выгоняют из-за компьютера! (
Появлюсь только вечером...или завтра.
Не скучайте ;3

0

111

Луни, а что у нас с Лунным племенем? Я очень настаиваю на радиацию! Черничка, может, поможешь с локациями и сюжетом?

Нет, Черничка, не скучаю. СОЛ занимал слишком много времени. Летом это было на лапу, а теперь... Я ещё с нескольких форумов ушла. Они не пропадут... А вот с вами и ещё одним проектом придётся ох как повозиться!..
CWIСол словно словно... злым стал, что ли? Может, виной всему мой серый диз... Но у Росы ведь ещё хуже! И тут дизайн очень даже хорошо получился... Я сама такого не ожидала!
Айма и Сталь теперь на пару? Понятно.  Что стало с СОЛом?Я не узнаю его. Теперь там и без меня справятся, да и Роса вернулась... Не знаю. Что-то произошло, форум изменился!

0

112

Вот и я про это. Крыжу не нравится Сталь, пч она слишком настырная и наглая, а ещё заняла его законное место. А на Айми, пч он предупреждал, что намерен быть глашом, но она сказала, типа, надо было заранее место щабивать. Он бы её нафиг убил, еслиб мог. Он вообще вспыльчивый. Ладно я его кпланшу не пустила, а то бы наговорил бы ей ....Ладно, Маня всем передаёт привет и ложится спать, а я в баньку пошла!

0

113

И о Лунном племени. Как вам такой вариант?

"Вы знаете, как возникло Лунное племя? Их родило не Звёздное племя, не какая- нибудь мистика, а Двуногие. Да- да! В своих страшных лабараториях они скрещивали гены котов с генами других животных, чаще всего птиц и змей. Они делали так, что котята рождались уродами, многие погибали, но за несколько десятков лет им удалось воссоздать гибрида - настоящего, здорового и энергичного кота, который умел летать. У него были птичьи крылья, масса тела была достаточно лёгкой, а форма тела обтекаемой. Этого кота назвали Летун. Люди решили продолжить начатое дело и стали искать котику подходящую пару, с такими же необычными свойствами. И нашли. Её звали Лунтя и у неё было пять ушей! Кошечка родилась в России и её взял на изучение один русский учёный- гинетик. Первоначально Лунте хотели "дать в мужья" Барсика, такого де многоушего кота, но увидев крылатое создание, сразу передумали. От этих двух котов и появилось первоначальное Лунное племя, названное в честь "проматери". Двое жили в англии, в загородном доме научного лидера, который ездил по всему миру и "собирал" котов- мутантов. Сначало их было немного, но со временем количество гибридов накопилось и сформировалось почти что племя. Но старый учённый заболел, а вскоре умер. "Проект котов- мутантов" забросили и бедные, брошенные на произвол судьбы, котики и кошечки отправились в дальний путь, названный "Великим переселением". После долгих скитаний они нашли хорошее место для жилья, но тот лес оказался не пустым. Незванных гостей не хотели ютить на своих территориях четыре славных племени и тогда сформировавшееся Лунное племя сообщило, что отвоюет часть территорий, на которых будут жить их потомки.
За время скитаний, к мутантам присоединилось много одиночек и любопытных домашних кисок. Армия получилась большая и закалённая, довольно опытная и могущественная. После долгой и кровопролитной битвы, Лунным котам удалось таки узокониться на новых влалениях и зажить новой жизнью. Но у них не было целителя и глашатая. Они не знали Закона, не умели лечить серьёзные раны и Союз Целителей решил научить этих котов всему, что нужно. Это добро мутанты помнят и по сей день и поэтому уважают и ценят целителей и предводителей соседей. Вообще они миролюбивые, добродушные и бескорыстные. Они всегда придут на помощь попавшим в беду котам и ничего за это не возьмут. Но не все Лунные коты сразу поверили в Звёздное племя и с этим были проблемы, но опять же со временем и эта проблема искоренилась. Теперь это полноценное племя волшебных котов- воителей, живущих в этом лесу наравне с остальными племенами.

Под редакцией Пышны и Крыжа
Идея принадлежит Крыжу, Пышна придумала текст, а я только написала под её диктовку. Некоторые факты реальны.

0

114

Ли, Пышнозвездная и Крыжовник идея просто супер!
Знаете, я тоже заметила, что КВСОЛ изменился и не в лучшую сторону...Теперь там не такая обстановка, как раньше...Я вот думаю, может и мне покинуть форум и заняться сайтом?
Просто времени маловато, а с КВСВ надо что-то делать...

0

115

Это великолепно!!!

Луни, а ты разве не знала, что если создаёшь сайт, то ему надо уделять кучу времени?

0

116

Это великолепно!!!

Луни, а ты разве не знала, что если создаёшь сайт, то ему надо уделять кучу времени?

0

117

Шишколап написал(а):

Пыша, я могу писать в анкете, что ты моя наставница?

Да.

0

118

Лунная Звезда, Звукозвёзд, спасибо, старались. Да, СОЛ стал не уютным и чужим. Нет такой мягкой и тёплой обстановки, что была раньше. Вообще, я легко вступила в "племя" и игру. Все были как родные, а теперь про меня уже не вспоминают и не уважают, хотя я одна из старых. С Черни- то полегче, да и с Крыжом тоже, но у них свои тараканы, у меня свои. Огни написала, что они с Вереском уходят, но я остаюсь. Всё- таки не могу я его бросить, хоть как!
И никто не против, если я Ли сделаю модером?

0

119

Пышнозвездная, отличная идея! Пусть Ли будет модератором!

Звукозвезд написал(а)

Звук, да знала и сайту надо не только уделять время, но ещё и душу, вдохновение и частичку сердца.

0

120

Да.

Ты же уже сделала! Так... Виноград есть! Теперь его надо красиво высушить и офоромить. Вы что-то говорили о переселении в новый лес?

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!