Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 751 страница 780 из 820

751

Привет! В какое племя собираешься?
Ястреб, просто приходи на это место, где целительница, и пиши пост, словно ты там и был и ты там всё делал

0

752

Робкий, привет, гоу в Речку, у нас глашик свободен.

0

753

Привет, народ!

0

754

Комета, спасибо, но как то в Грозу хочется!

0

755

Робкий, иди в Грозу, им тоже глашик нужен)

0

756

Ура! У Агасфера будет глаш!

0

757

Все, Робкий глашик!

0

758

Так, я думаю, что нужно удалить игру Мастера Игры в Грозе за целительницу и начать всё заново! Исправлю ещё пост Агасфера.

0

759

А у меня глашика не будет(

0

760

Туманочка я считаю это необходимостью.
Комета будет, ведь место глашатая

0

761

Осталось на поляне Советов. Ястреб, можешь присоединяться. Робкий, тебя тоже касается) И я вот думаю завести третьего персонажа. Наверное я в Ветер пойду. Воином. Или Стрекозку зарегаю.

0

762

Кто хочет флеш со мной?

0

763

Туманочка, я

0

764

Ястреб
Прошлое или будущее?

0

765

Гейм - Мастер, как хочешь.

0

766

Туманочка,я.

0

767

О, скоко народу!
Ястреб, давай с тобой отыграем ..... встречу на границе. Луна назад. Устраивает?
Малиновка, не уверенна, что можно брать два флеша одному человеку. И с Пышей - то что? Веди Тени уж на Совет!

0

768

Ах, да. Спешу...

0

769

Напишешь пост от Пыши - подгоню воинов.

0

770

Малиновка
И там можешь действия Когтя написать :О Пост писать лень, так что я сразу на поляне советом откинусь.

0

771

Коготь
Ай-ай-ай! Кто-нибудь знает, где Луни? Пора бы на Совет идти!

0

772

Пост написала. Коготь постараюсь, что нибудь написать. Гейм Мастер, буду рада... А что с Ветром, там только два кота?

0

773

Пышнозвёздая
Берём Мастера Игры и отписываемся! Скоро напишу пост от имени Вересковой Звезды. Возьми тоже кого-нибудь. Не обязательно отписываться за каждого.

0

774

Ок

0

775

Вересковая Звезда на месте. Где Робкий? Почему не на поляне?

0

776

Робкого позвали гулять...

0

777

Так, только Лунное осталось...

0

778

Малиновка
Это к Луне. Я могу отписываться только после неё.

0

779

Я знаю...

0

780

Малиновка
Мне все знаем. Но пока можно отыгрывать общение котов Мастером. Например, беседа целителей. Или воинов. На мне Огневица, если что. Так что, Мальвинка, можешь подходить к ней.

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!