Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 721 страница 750 из 820

721

Остролист
Так и знала!

0

722

Может, сделаем новую рекламу. Более захватывающую, я не говорю что эта плохая, но надо делать что то новое!

0

723

Малиновка, всё равно никто не придёт. Молчу-молчу и удаляюсь

+1

724

Пффф...

0

725

Малиновка
Попробуй. Тыж в фш работаешь!

0

726

Ладно, надо что то кричащее!

0

727

Малиновка
Ну понятно. Мне кажется, что путишествие оставим на потом. Для начала нужно просто игроков созвать.

0

728

Да

0

729

Я НЕ ПОНЯЛА ПРИКОЛА!!! МНЕ ОТВЕЧАТЬ БУДУТ СЕГОДНЯ?!

+1

730

в среду отвечу. а то дел выше крыше с этими уроками!

+1

731

У меня сердце екнуло, когда я увидел анкету Дождя Оо Думал, что придется повозиться чтобы убрать с пути кота.

0

732

Остролист
А, это наш Костяк вернулся! Малиновка, Пышнозвёздая теперь твоя. Подожди, я исправлю ей пароль и пришлю тебе в личку.

0

733

Туманочка
Ты меня обижаешь :С когда перса оставляешь

0

734

В комплекте с Пышей идёт Шиш, без вариантов!

0

735

Туманочка
Ладно, жду.

0

736

Вы без меня умерли? Что активность стоит? Где посты? Что ГМа никто не берёт? Где Луня? Где все остальные?

0

737

С возвращением )  http://s6.rimg.info/98aadd5fbb5a5b309cec8da55e004273.gif

0

738

Звук
Ты сейчас в ЗП? Давай отыграем что-нить?

0

739

Разве что с Шишом

0

740

Звук
Хорошо! Шиш где?

0

741

Народ! Все желающие могут брать ГМа и начинать отыгрывать поход на Совет! Но только воинов или оружев!

0

742

Давно же Агас не заходил! Везде новые сообщения! Всегда бы так! Так, скорее всего пост будет завтра!

0

743

Вечное Сияние Звёзд, привет ;3 как жизнь?)

0

744

Лунная Звезда
Норм)

0

745

Так, котята, это срочно! Берите ГМа! У меня усиленная подготовка к ЕГЭ. К следующим выходным мы должны быть уже на поляне! В Грозу, в Ветер, в Тени. В Речку не надо, сама справлюсь.

0

746

Настурция, тогда надо быстрее выдвигаться)

0

747

А как можно попасть из лагеря к поляне?

0

748

Чувствую себя тормозом, но сейчас что в игре происходит?

0

749

Хотя нет, уже не чувствую себя тормозом. Такое ощущение, что я где-то протупил - ГМ отыгрывает целительницу, а ее ученик, которого тоже, по сути, тоже должен отыграть ГМ. А что делать мне, если я зарегистрировался на целителя в Грозу?

0

750

Привет, всем!

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!