Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 691 страница 720 из 820

691

Комета
Здравствуй!

0

692

Эй! Мне отвечать будут?!

0

693

Как дела?  http://s6.rimg.info/afabc89da2b4fcc1bedacbbd4307e1b6.gif

0

694

Малиновка
Не очень. Так, советую брать Мастера. Нам нужно как-то сдвинуть игру с места. Начнём с Грозы. У меня же есть предвод ихний! Итак, какие у тебя будут идеи?

0

695

Надо игроков приглашать в Грозу. Постараюсь, так же надо заводить по два перса.

0

696

Да зря вы пытаетесь его поднять, зря. Но это относительно интересно...

0

697

Ну почему же зря?!

0

698

Потому что он безнадёжен. Сюжет слизан и сделан слишком большим, чтобы привлекать участников. И будущее форума может изменить только Луни, но она... Не знаю, что она

0

699

Звук
Я очень хочу поднять форум, и даже есть идеи, но, мне кажется я одна не справлюсь.

0

700

Конечно, не все хотят менять форум.

0

701

Звук, может кто-то хочет.

0

702

Да,нужны новые идеи... Может надо добавить  что то новое в сюжет?

0

703

Малиновка, нужно просто переписать весь сюжет
Опять наезжают, ироды трусливые

0

704

Звук, рада видеть на форуме :3
Малиновка, дуаю ,что сюжет можно не переписывать, но вот можно добавить несколько мини квестов ;)
Настурция ,если есть идеи по развитию форума, то можеь написать мне в ЛС  http://s6.rimg.info/afabc89da2b4fcc1bedacbbd4307e1b6.gif

+1

705

Никто не знает где Паук?

0

706

Малиновка, нет, не знаю.(
Надо как-то с ним связаться.

0

707

Привет) Если у кого-то есть идеи, то высказывайтесь в админской. Чтобы все видели! А ты Звук вместо того, чтобы критиковать и безнадёжно вздыхать, помог бы лучше! Лунь, а ты решай, нужен он тебе или нет.

0

708

Я уже помог, блин, и вот что получилось. Искренне прошу прощения за такое предложение по сюжету, не предусмотрел. И это Луни главный админ, она должна тут всё двигать и пинать. Я не говорю, что ты этого не делаешь, но делаешь недостаточно

0

709

Живое подтверждение: Новости

0

710

Луня помнишь там ролевую Лесная Песнь. Я там есть х)

0

711

Остролист
Ммм.. я тоже там есть)

0

712

Ребят, у нас тут обновление, идите писать свои даты рождения, еще можете создавать темы в подфоруме "Наш реал".

0

713

Мне кажется, лучше объединить поздравлялку и реал.

0

714

Туманочка, нет, в поздравлялке будут исключительно поздравления, а в реале будут различные темы про реал.

0

715

Туманочка
И кто ты? Чудо природы? Бабочка? Или ученица Коршуна?

0

716

Настурция
Ну не знаю...Подфорум с одной лишь темой...

0

717

Остролист написал(а):

Туманочка
И кто ты? Чудо природы? Бабочка? Или ученица Коршуна?

Цветочек, а ты?

0

718

Иногда понимаешь, что больше некому сказать. У нас на лестнице парень пьяный лежал, унесли уже. Сам виноват, но я ничем не могла им помочь... ничем. Я видела, как друзья его не бросили и пытались помочь. У меня же есть только один друг, мой Медведь. И теперь знаю, что никто это не воспримет серьёзно. На упоротости и приклеенную весёлость все смеются, а когда человек выговаривается, его никто не понимает...

0

719

Звук
У меня друзей как таковых нет. Была подруга Асель(казашка), но мы с ней поссорились из-за того, что она слишком упрямая, а я прямолинейная. Мы с ней с первого класса дружим, но в последнее время она начала меня бесить. Я к ней как к человеку отношусь, стараюсь не обидеть её, когда она что-то рассказывпет. А когда я начинаю повествовать, то она делает такое выражение лица, что ей наплевать. И вообще я поняла, что я лишилась не подруги, а ГДЗ. Но теперь я сама делаю домашку и вполне неплохо справляюсь.
У меня была КУЧА друзей, но теперь я поняла, что ненавижу это слово. Поэтому, братан, я понимаю тебя.

0

720

Остролист написал(а):

Коршуна

х) Как то так

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!