Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 601 страница 630 из 820

601

Звук, протянет. Он же ничем не хуже других ролевых.

0

602

Солидарна с Луни. Звук, ты так и хочешь надавить на Луню. Понятно, что она немного ленится, но я тоже не .... я волбще лентяйка по жизни!

0

603

Лениться? Если бы не я, Туманка, Ли и Пеплозвёздая, то форум бы ты не могла поднять. Я видела другие твои проекты. Сначала ролевить как следует научись, и писать хорошо, а потом и создавай форумы.
Да, ничем не хуже. Только главный админ почти ничего не делает

0

604

Звук, у меня учеба, уроки на немецком и брат, с которым надо нянчиться.
Я не могу успевать все. Тем более я не должна целыми днями сидеть на форуме. И что я должна делать, если на форуме и так все есть, кроме большой активности, конечно?
Когда у меня есть время и идеи, я могу сделать новые квесты и т.д. А вообще я только начинаю учиться создавать форумы и поддерживать их. Больше пока ничего не могу.
И, да, я заказала новый новогодний дизайн на наш форум.

0

605

Я говорю о другом. Ты постоянно создаёшь форумы с похожими идеями, открываешь их, приходит несколько участников - и всё. Повезло, что мы пришли с СОЛа. Ты как админ 1. Слишком неопытная - практику надо проходить  на других форумах, а не создавать тонну своих; 2. Понимать, что главная ответственность на тебе. Я раньше старался, Пыша сейчас старается, а ты словно и не главный админ, а так, младший.

0

606

И ещё, у нас будет пиарщик. Его профиль не удалять!
Ник - White PR

0

607

А самим пиарить лень?
  Я не вижу перспективы в ролевой, поэтому пока она не появиться, пиарить я не буду

0

608

Звук, не пиарь.

0

609

Ребята, не ссортесь. И мне любопытно посмотреть на другие Лунины проекты.

0

610

Лунная Звезда
У тебя есть еще проекты? Хотелось бы увидеть *-*

0

611

Остролист, вот: http://volkiprivetisbudushego.mybb.ru/

0

612

Недоработанно. В под форумах лучше описания побольше написать. И поподробнее описать магию, а то что-то не поняла.

0

613

Ну, да. Над ним ещё надо поработать, но времени пока нет. Хотя ещё одна неделя и я отдыхаю до седьмого января.

0

614

У меня ещё две- и отдыхаю до 12 января.

0

615

Туманочка
У вас каникулы О.о

0

616

Скоро будут)

0

617

Туманочка
А у нас только 26 начнутся =(

0

618

У нас тож)
А ты на какие оценки учишься?

0

619

Туманочка
4-5

0

620

Молодец! А ты будешь пост писать?Наори там на меня, где нибудь на тренировке?

0

621

Луни, рано ты берёшь на себя два форума. Даже мне рано - а СОЛ писал не я, на меня готовая ролка свалилась. И до сих пор не умею анкеты проверять

0

622

Звук
Нормально ты проверяешь! Не прибедняйся!

0

623

Я нормально проверяю для тех, кто не ищет все ошибки. Мы вообще будем игру котятами начинать?

0

624

Я отписалась вобще-то. А Кукурузиком кто играет?

0

625

Я

0

626

Ну, а Снегирьком кто? Луни?

0

627

Она его брала.
Злишься?

0

628

Звук
Возмущаюсь!

0

629

Такое чувство, когда предводителя списали, а ты до сих пор глашатай == Бедный, бедный Коготь

0

630

Остролист, ну, да. Только вопрос и о том, что надо стать новым предводителем племени, надо обсуждать с Туманочкой, так как она играла за Пышу, а вообще её выставили на акцию.

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!