Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 511 страница 540 из 820

511

Эй, где все?! Чё флуд стоит?

0

512

Ли написал(а):

А что, в Германии его нет?

Неа, только совсем чуть чуть в прошлом году в декабре один раз выпал и на следующее утро его не было(((

0

513

Пора мои профиля удалить... Шиша оставьте на акции, Дракона можно считать убитым. Было очень приятно с вами поработать и пожить во флуде, играх. Но если что - вы знаете, где искать меня

0

514

Звукозвёзд написал(а):

Пора мои профиля удалить... Шиша оставьте на акции, Дракона можно считать убитым. Было очень приятно с вами поработать и пожить во флуде, играх. Но если что - вы знаете, где искать меня

Это как так?

0

515

Звукозвёзд
мм, а причина ухода, друг? оо"

0

516

Звукозвёзд, а Звука тоже на акцию?

0

517

Ли написал(а):

Звукозвёзд, а Звука тоже на акцию?

Нет, профиль остается, но сам кот больше не предводитель Речного племени, он переносится в Звездное племя.

0

518

Уууууу......чёрт.

0

519

Можно переделать его от воина и сделать акцию. Чтобы такие тихие, словно от похмельуина отходите?

0

520

Звукозвёзд написал(а):

Можно переделать его от воина и сделать акцию. Чтобы такие тихие, словно от похмельуина отходите?

Звук! Значит навещать ты все-таки нас будешь?

0

521

Привет)

0

522

Хорошо, я забираю свои слова назад и ухожу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Я с вами!!!

0

523

Пышнозвёздая
Привет.

0

524

Так, что делать, когда мало участников?

0

525

Всем привет!
Звук, никто тебя не удалит!

Мой мультик с Мультатора :3

http://multator.ru/preview/caownikgy4ms

0

526

Пыш, ответ очень простой - рекламить

0

527

Вот, рекламить...

0

528

Ребят, я сейчас работаю над другим своим форумом и поэтому особой активности пока не ждите.

0

529

Луни, ты мазохист, садист или иллюзионист? Хотя ты скорее недальновидный псих - куда тебе второй форум тащить, дурёха? Тебе пост без ошибок написать сложно! А этот форум ты ещё недостаточно подняла, чтобы уходить надолго! Ты рассчитываешь на нас или на то, что всё получится само собой и без опыта, а этот форум поддержим мы! Всё не так просто и ты ещё не окрепла для стольких форумов!!!

0

530

Оу....как всё плохо! Мне надоело играть за Пышу! Коготь, друг! Прикончи её! Плиз!

0

531

Пышнозвёздая
С радостью! х) Жди расправы очень скоро. О.О конечно это странно, но....

0

532

Звукозвёзд написал(а):

Луни, ты мазохист, садист или иллюзионист? Хотя ты скорее недальновидный псих - куда тебе второй форум тащить, дурёха? Тебе пост без ошибок написать сложно! А этот форум ты ещё недостаточно подняла, чтобы уходить надолго! Ты рассчитываешь на нас или на то, что всё получится само собой и без опыта, а этот форум поддержим мы! Всё не так просто и ты ещё не окрепла для стольких форумов!!!

Там пока все ещё сложнее и я буду его пиарить и ещё раз пиарить. НО я имела ввиду, что постов от меня не ждите.

0

533

Не трогать Пышнозвёздую!!! Эта первая кошка, которая поверила в Шиша!!!
Лунная Звезда, ты слишком много взяла для своего уровня, и если будешь продолжать в том же духе, то будешь разрываться, отставать в учёбе и форум свой на плаву не удержишь!

0

534

Что затихли? Ладно, Дракон останется тут до своего изгнания

0

535

Понятно. И этому форуму кирдык

0

536

Я тут) Тогда, Коготь, ты типо меня грохнешь и вынесешь куда-нибудь, а Шиш тебя вычеслит и найдёт меня, а я уйду в одиночки. Как вам?

0

537

Ну наверное

0

538

Пышнозвёздая
Ага а мне потом с этим жить Т.Т Терпи.

0

539

Ээй! Есть, кто живой?!

0

540

Туманочка
Есть

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!