Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 391 страница 420 из 820

391

А у нас каждый год почти одинаковый! С самого утра я и Агас наводим порядок, Пыша помогает маме готовить и нкрывать, Федька возбуждённо бегает по дому и мешается, под ногами путается. Папа....каждый раз по разному. Некоторые блюда на его совести, выпивка, всякая всячина. Ещё он снег чистит, новости на компьтере читает, нами руководит и т.д,
Когда всё сделано, мы садимся за стол и начинаем трапезу. Включаем телик, смотрим до поздна, потом подарки, салюты, шампанское и спать! Наутро просыпаемся, садимся за стол и продолжаем празднование.
Как- то так!

0

392

Видно, что вы исконно Русские! Ну и как, тебе нравится?

0

393

Канешн! Хотя папа говорит, что я, Пыша и Агас- евреи :angry:

0

394

Звукозвёзд
Я бы пошел в патруль, но посмотрев этот квест про вашу рыбу, вообще не понял, что вы собираетесь делать. Я не любитель магии и прочей ереси, поэтому не очень хочу быть причастным к данной "еде".

0

395

Нет, кот останется жив. Я тоже надеюсь, что Лунное племя медленно растеряется в пути и оборотни останутся в прошлом. Вдохновение наплывает неожиданно... Змей, а ты как Новый Год отмечаешь?

0

396

Звукозвёзд
Как и положено человеку в моем возрасте))) С друзьями в каком-либо отдаленном городке)))

Кстати, у меня тут вопрос. Я просто не нашем про использование дайсов. Вы ставите 1 кубик с 6 гранями?

0

397

Змей, с этим вопросом к Звуку.
Звук, не хотелось, но придется:
Лунные коты останутся с нами. http://s4.rimg.info/eb4b2ad8fc0f5f55d15f8b8b36e8e591.gif

0

398

Лунная Звезда
Думаю может стоит закрыть пока регистрацию в одиночки и домашних котов (что бы туда ТОЧНО не пошел пока никто ) и набирать в племена?

0

399

Змей, в одиночки и домашние вообще мало кто стремится, но, если будут такие, то я им напишу, что регистрация пока зарыта. http://s19.rimg.info/c3a48af103390f0db1cf10d977589133.gif

0

400

Лунная Звезда
Я просто, частенько любил, когда был помладше, регистрироваться за одиночек)

0

401

Приветик, ленивые печеньки!

0

402

Змей,ясненько!
Пыша, привет, дорогуша!

0

403

Пышнозвёздая
Хай)

0

404

Лунь, Змей, давайте- ка в квестах поучаствуем. А то я, Ли и Звук похоже только за ГМов играем.

0

405

Пышнозвёздая
Я бы с радостью) Поэтому жду нападения Кровавого племени)) Отыгрывать "чужого" персонажа не люблю/не умею/не практикую))

0

406

Костяк
Можно =)

Кстати, Лунная Звезда, раз ты всё равно тоже сидишь на том форуме, где такие же крылатые есть, почему бы просто не помочь ему развиться? Просто никогда не понимал, зачем создавать новый, если можно возродить (вполне обустроенный) старый форум)))

0

407

Змей, так это не мой форум и вообще на меня другой сайт свалился, т.к. администраторы до лета пропадают, и на мне теперь этот форум.

0

408

Вы про что?

0

409

Пыша, да, так встретились на КВСОЛе. :3

0

410

Лунная Звезда
Хм... Грустно =( Тот бы форум поднять. Хороший, светлый, да и тематика та же + народу немного больше (или так же, еще не понял).

Костяк
Это мы о другом форуме))

0

411

Костяк
Тык

+1

412

Костяк
Вот пока еще сами не решили)))
Костяк
угу

0

413

Я тоже с СОЛа! И там я Туманка, глашатая Алеющей Зари.

0

414

Пышнозвёздая
Хорошо =) Вот чего Вас так тянет на эту фантастику?))

0

415

Змей, ну, да, есть такое)))

0

416

Вообще-то Луни просто сплагиатила форум и идею, никакой мистики тут нет. На СОЛе я админ, если что-то там случится - пихайте. Мы здесь все с СОЛ, если честно...
Костяк, если до вечера реклам не будет - приведу Тоню. А может и Афанасия. А сейчас иду их кормить. Вернусь скоро и возьмусь за игру.

0

417

Звукозвёзд
Мистики нет? О_О т.е. коты с крыльями -  это вполне повседневное явление? О_О

0

418

Нет мистики, что на нашем форуме именно такая идея. А коты... Хорошо хоть тут нашли более-менее разумное объяснение - мутация. А что говорит одна кошка? Что они умеют летать потому что живут рядом с горами, так же как коты племени Ветра быстро бегают на пустоши и Сумрак видит в темноте... Вот тут уж точно никакой логики. А ещё эта зараза запропастилась, нету её нигде.

0

419

Кого нет?

0

420

Мистики на КВСОЛе.

Кстати, всем привет!

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!