Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 361 страница 390 из 820

361

Я вернулась!

0

362

Оцелот! Воитель ты мой... Теперь ты тут надолго?

0

363

Ехуху, привет!

0

364

Ну что, иди в патруль Речного племени, раз вернулся! Там уже рыбка ждёт

0

365

Звук, для тебя всё, что угодно. Распишу карту по частям и тоже пришлю тебе. Оцелот, приветики!

0

366

Так, я ваше капризное дитя, и мне хочется тоже полюбоваться картой  http://s.rimg.info/eb825c3c57029d8c06e3bafbd958ade1.gif

0

367

И так, я добавил вам три с половиной часа. Через несколько минут приду с крокодилами.

0

368

Шишколап, так я же уже сделала пять реклам...*прячется под столом*

0

369

Всем хай =)

0

370

Привет, Змей! Шиш, я иду выполнять задание, то бишь пиарить.

0

371

Ох, ну и работки у вас хватает =))

0

372

Может тогда поможешь? Мммм..попиарь? http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

373

Ли
Могу в принципе вечерами пиарить иногда =)))

0

374

Змей, так это же прекрасно! http://s.rimg.info/83fb12d5b1802c6ff04210cbe5ee4e82.gif

0

375

Да, супер!

0

376

Лунная Звезда
Ли
^_^
Почитал тут в теме "Свалка". Странная логика =))) Речные коты и не любят дождь =))))

+1

377

Ну, я не читала и поэтому не знаю, что там, да и как. http://s18.rimg.info/c1f349528712863d5e505432aba47ffd.gif

0

378

Я это тоже заметила) Но слава богу, это не моё изречение!

0

379

Просто Костяк не расщедривается на эмоции и длительное описание. Так, знакомтесь - Шурик, Тоня и Афанасий. Сегодня мы вчетвером будем проверять, кто пиарил. Да, Луни спасена, и лучше заберись на стол. Змей новенький, он не знал... Сойка - тебе на ПЕРВЫЙ раз не зачтётся... Пошли в рекламу, мои зелёненькие...

0

380

Что же, я ждал большего. Пыша, ты тоже запрыгивай на стол. Ли, Костяк, м? И пните Агаса!
Кстати, у меня есть деловое предложение. Пиарить за троих может кто-то один, но тогда на общей сгонялке этот кто-то должен будет 10 реклам. Акция в общем

0

381

Бедная Пыша! Она пять кое- как сделала, а десять! Ладно, если на троих, то норм, мне всмысле норм. А у Агаса успеваемость хромает, так что он у нас наказан! Но если надо, я могу написать анкету его. Вы же старый вариант не удалили?

0

382

Немного почитав небольшие "угрозы" у меня шерсть не только над ушами, дыбом встала.
Шишколап
Что я должен делать? О_О http://s2.rimg.info/7336e03b6f58f546221b91ab00863c4f.gif

0

383

Ли, конечно, анкета в архиве.
Змей, пока активно играть, а время от времени я буду проводить гонения на рекламу. Пять реклам - крокодилы в вольере. Всё просто. Пойдёмте, крокодильчики, к хозяину, я вас покормлю!

0

384

Кстати, Змей, ты можешь отыграть Рыбу из племени Лунного? Они просто оборотни и один из этих "рыб" заплыл на территорию Речного племен, вот мы и откроем охоту. Это окунь, я уже попытался его схватить в Камышах, но кот улизнул. Справишься, раз в патруль не идёшь?

0

385

Шиш, надеюсь, что не моими ушами ты крокодильчиков кормить будешь?*прячется под стол, на котором седят Пыша и Луни и первая пьёт чай с печеньками*
Ладно, тогда напишу анкету братика, а то начало года, а на него учителя жалуются! Поэтому в ближайшее время вы его не ждите!

0

386

Понято. А крокодилы с другой ролевой, там у них вольер и кормёжка. Осталось только зайти к Костяку... А что у него - двойки или поведение?

0

387

Ребят, расскажите, как вы отмечаете новый год! Пожалуйста

+1

388

Звук, а тебе зачем?
В принципе, мне не трудно.

В России мы собирались одной большой и надоедливой для меня семейкой. Моя бабушка наготовит разных вкусностей. И мы все будем сидеть вместе за столом и шутить.
Хотя, есть одна интересная штука! Концерт, который мы с подругой устраиваем каждый год. ну, почти каждый, точнее, этой традиции конец Было клево, потому что я и Машка сами писали роли и стишки. Жаль, что все сценарии остались  у неё.
В Германии ещё не праздновали, но этот год будет первый. Поэтому потом напишу. только вот не понимаю, какого черта я не могу полететь в Россию одна, блинн, маман всех взбудоражила и испугала тем, что со мной что-то случится. А мои любимые родственнички клюнули, боже, ну, что за семейка...

0

389

А мы вот садимся, смотрим телек, от нечего делать жрём то, что мама приготовила хоть елку собирать и готовить помогать... Хотя, второе редко удаётся., если в гости приходит Тётя Нина - то к 2-3 часам она начинает петь... Я бы очень хотела изменить этот новый год. Только кто же мне поможет???

0

390

Так просто их не выманишь, надо целый детектив устраивать... А без поддержки тяжело. Но вы же мне поможете, хотя бы с разработкой?
Местность у нас огого! Мы на краю города живём, тут много "природы", есть холмы для катания с горки... А ещё прямо в нашем дворе есть заброшенный садик, на котором висит табличка: "Охраняется полицией" и время-от времени появляются бабушки и сторожа.

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!