Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 820

1

Флудим!!!!!!!!!!!

0

2

Пепельная Звезда и Парящий, привет друзяки! :)

0

3

Юююююххххууууууу!!!!!!!!!! Ииии ттееебе приветик Лунная Звезда!

0

4

Кстати, я знаю Парящего ещё, как Лживого на другом сайте.Там тоже у меня есть кошка, зовут Лунная и у неё там симпатия к Лживому. :) :) :)

0

5

Ясненькоко!

0

6

Ай, яй!!! Я совсем заработалась. Случайно Мухомору поменяла имя на * Глашатай Теней. *
Пришлось всё испр память. А ведь только хотела должность ему записать. Ну теперь всё исправленное! ( Помойму исправленное, но не точно. )
Прошу понять и простить.

0

7

Пепельная Звезда
А, так вот откуда в моём имени теперь точка)

0

8

Я кстати снова сегодня запуталась и чуть не поставила тебя на должность Модератора. Потом очухалась и случайно сново поменяла тебе имя на " Глашатай Теней. " После этого немного покумекала и всё наладила. Затем зашла в профиль Парящего, поставила его на должность Модератора, определила что ему модерировать. И всё!!! Теперь пишу сюжетные линии.

0

9

Да, кстати! А какой у нас сюжет? Просвятите меня! Помогу, чем смогу!

0

10

Разозлили же вы моего Парящего D:

0

11

Это было легко!  :P

0

12

Пышнозвёздая
http://sb.uploads.ru/t/IKoC5.jpg

0

13

Прости, Парящий.
Но ты тоже хорош, обидел Пестрокрылку.

0

14

Да! А что мне ещё оставалось делать?

0

15

Без рекламы форум не найдет новых участников.

0

16

Ну, и что предлагаешь делать? Я разместила рекламу на сайтах: Коты - Воители. Солнечный луч., Мир котов - воителей - мир демонов. Теперь нам только ждать или ты еще что - то придумал? :idea:

0

17

Пестрокрылка
Во-первых, реклама должна быть взаимной. Если ты оставила свою рекламу на тех сайтах, то должна была и их рекламу оставить на своём. Как правило, не взаимная реклама удаляется.
Во-вторых, реклама должна быть красиво оформлена. Просто ссылка на сайт никого не приманит.
В-третьих, рекламить нужно не на двух-трех сайтах, а много где.
Так делают админы продвинутых, популярных форумов.

0

18

Я неопытный администратор и много Ролевых не знаю.
И это мой первый сайт.

0

19

Лунная Звезда
Ну, это не оправдание. Если уж админ решил взяться за ролевую, то должен что-то в этом смыслить.

0

20

Чтож, наша Ролевая только начала существовать и участники так быстро не придут. Все равно придеться ждать, но я попытаюсь что - нибудь придумать.

0

21

Кто играет в Impressive Space?

0

22

Не, я играю в Impressive World, Perfect World и WolfQuest.

0

23

Лунная Звезда
блин, IS может скачаешь?

0

24

Сейчас не могу, т.к. мой ноут сломался, а на мамин ничего устанавливать нельзя, так мама сказала. Вот когда починят мой ноутбук тогда скачаю, окей?

0

25

Пестрокрылка
окей

0

26

А что за игры такие?

0

27

Impressive World или Impressive Title - игра только на английском, но там классно!!! В этой игре ты создаешь от льва и до волка, потом ты можешь летать и собирать разные украшения для своего перса. Ты можешь иметь хоть сто, хоть тысячу, хоть миллион разных персов и игра никогда не заканчиваеться. Там ещё есть разные кристаллы и у каждого кристалла есть свое предназначение. Также у тебя может быть питомец, даже тирранозавр, но у меня лично черный волк с красными глазами. Я могу уменьшить питомца или сделать его больше, ещё питомец помогает на охоте. В общем, игра супер!!!
Вот в этой группе можешь посмотреть картинки:
http://www.odnoklassniki.ru/group/51566410989705/photos - это одноклассники, но там ещё фотки из игры FeralHearts.(Но та игра не такая интересная, но там графика лучше, но охоты и питомцев нет.)
Вот ссылка на скачивание:
http://impressiveworld.ru/downloadgame/
Perfect World - Игра не скачаеться, если ты не зарегистрирована на @mail.ru, т.к. эта игра их труд. Они её создали короче.
Вот здесь картинки:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=картинки игры perfect world&stype=image&lr=51&noreask=1&source=wiz

0

28

Странно, у меня есть специальная программная для скачивания.  В ней Perfect World скачивается.

0

29

Ну да, ну да и такая есть.)

0

30

А она бесплатная?

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Флуд. » Флуд 1 в честь открытия КВСВ!!!