Настоящие кошки. Начало пути

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Свалка. » Картонные коробки.

Картонные коробки.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Коробки служат домом Кровавых котов. Их много и они довольно вместительны. Но многие живут поодиночке и поэтому часто мёрзнут в холодную погоду. "Домики" расставлены незамкнутым кругом и в несколько рядов. Привелегированная часть племени расположились в первых рядах, а те, что пониже, дальше по кругу. "Палатка" вожака стоит в самом центре и когда он обращается к племени, то запрыгивает на крышу домика. Правая лапа, как правило, разместил своё жилище напротив коробки главаря.
Обходите это место стороной, ибо здесь обитают коты Кровавого племени!

http://www.restin.crimea.ua/articlepictures/kp/0361c907198e6ea9359fa79014d359c910de62c6.jpg

0

2

Ли сладко потянулась. Она проспала восход, но ей было простительно, ведь вчера ночью объединение "мирных" одиночек города решило вытеснить бойцов Кровавого племени с их же законных территорий. Такой наглости чёрная кошка никогда не видела и не слышела и поэтому с особой жестокостью убивалм наглецов, чтобы больше повадно не было. Она ненавиде такие дерзкие и сммодавольные заявления и поступки. Она не навидела предателей, ведь в той зазношёрстной толпе она различила шкуры тех, которые приютили её, но потом выгнали, когда она перестала быть им нужной. Они тепели её, пока та была маленькой и глупой, пока она носила им еду и защищала территорию так яростно, как мамы- кошки защищают своих котят.Она верила им, считала друзьями на века, но они выгнали её когда кошечке исполнился почти год и она повзрослела и начала показывать свой характер. Она же хотела, чтобы её уважали, ценили, но вышло наоборот. Её изгнали и отпустили на все четыре стороны. Она возненавидела их сразу и поклялась убить до одного предателя. И убила. Жестоко, хладнокровно, быстро. Они не успели мявкнуть, как уже лежали с распоротым брюхом или горлом. Она убила их всех. Она отомстила за себя и теперь была спокойна. На душе стало легко и свободно, изчезла тяжесть, но на очереди оставались ещё Двуногие и Марта, мама Ли и Рубина.
"И как мне расправиться со всеми этими человечешками?" - часто задавала себе этот вопрос Кровавая кошка. Она нежно лизала окровавленные когти. На языке появился солоноватый, железестый вкус, от которого голова шла кругом, а глотка наполнялась мурчаньем. Ли начала утренюю процедуру - умывание. Когда было законченно и вся шёрстка блистала солнечными бликами, "прекрасная смерть", потягиваясь, вышла наружу и сощурилась от ослепительного солнца. Кошка села перед входом в свою палатку, туго обвив лапы хвостом. Она придиристо оглядела "лагерь" и презрительно скривила физиономию. Ей надоела свалка. Она хотела жить в более чтстом и зелёном месте, таким как дикий парк, но там ещё жили собаки и с ними нужно как- то бороться. Они стали делать частые набеги на Кровавых котов, подобно одиночкам.
"Уничтожить всех нафиг!" - рычала про себя правая лапа. Она уже решила, что нужно немедленно отвоевать парк полностью и жить там, а не в этой помойке. Она резко вскочила и скачками приблищилась к стоящей в центре коробки главаря, оттолкнув по дороге мелкого котика, который только поступил на обучение "Выживанию и убиванию".
- Дракон! Нам надо серьёзно поговорить! - прорычала невозмутимая Ли.

0

3

Из коробки высунулась чёрная голова, которая, зевая, облизывалась. Дракон оглядел свалку. Всё как обычно - так серенько, милинько, привычно.
  "А что у нас на завтрак?" кот размышлял, отправить кого-нибудь за едой или пойти самому. Но ведь дела пока не нарисовались, правда ведь? Значит главарь может и сам найти свой завтрак. Чёрный кот потянулся, но наткнулся концом позвоночника на стенку коробки. Недовольно фыркнув, Дракон плавно выпрыгнул из коробки и смог, наконец, потянуться как следует. "В парк лучше не ходить, там сейчас собак много... Тут, может, поискать чего-нибудь? Хотя хорошо было бы сейчас пойти на улицу, где спешат прохожие и роняют разные вещицы"
  Главарь направился в нужную сторону, но его остановил злобный крик Ли: - Дракон! Нам надо серьёзно поговорить! - обычно разговоры сводились к одной теме, но выслушивать всё приходилось. Долго ли будут эти разговоры? Когда Дракон голодный, тогда он злой. Главарь обернулся через плечо, направив холодные глаза на кошку. Обычно те, кто видел Дракона впервые, пугались взгляда. Отец и дал сыну такое имя, что полностью звучит: Дракон Мудрый Глаз Железное Сердце. Но тут все свои!

0

4

Дракон обернулся на зов своей помошницы, стрельнув в неё своими холодными янтарными глазами. Ли мужественно выстояла под этой пыткой, хотя далеко в душе пробегал холодок и хотелось отвернуться, забиться в угол. Это она сделала когда в первый раз столкнулась с его жутким взглядом. Но с тех пор прошло много лун и для Ли это всего лишь часть испытаний, которые можно легко преодолеть.
Голубоглазая кошка, с чёрной, блестящей шёрсткой изящно села около главаря, играя хвостом в "змейку".
- Ммм, понимаешь, в диком парке развелись собаки и стали в наглую нападать на бойцов, - томно начала свою речь Ли - Парк- жоо очень хорошее место для жилья, ведь Двуногие там не ходят, есть где спрятаться и есть, что поесть. А эта свалка... - кошка скривила губы - ужасное место. Тут воняет, еда протухшая, место открытое, Двуногие и их Чудища с клешнями часто здесь бывают. Ты меня понимаешь? Нам нужно отвоевать Дикий Парк ПОЛНОСТЬЮ и доказать этим шавкам, что мы здесь хозяева! Пусть они перебираются на свалку, а мне хочется чего- то более свежего! Ли не заметила, как перешла на визг и когда опомнилась, то было уже поздно. Все коты Кровавого племени косили на неё взгляды, и больше ничего. Они прекрасно знали, что с чёрной бестией лучше не звязываться, потому что в один миг вспорит брюхо. Поэтому они сидели и помалкивали. Зло сощурив глаза, правая лапа повернулась к Дракону, ждя его ответа, хотя прекрасно понимала, что ответ очевиден. Но Ли не привыкла сдаваться, поэтому ищет удобный момент, чтобы подонимать главаря.

0

5

Кошка плавно села, не забыв блеснуть своей женской изящностью. Её фигура всегда восхищала кота, но только фигура. Интерес к ней был только как к партнёру по делу. А дел Ли наметила!.. - Ммм, понимаешь, в диком парке развелись собаки и стали в наглую нападать на бойцов, - томно начала свою речь кошка. Да, парк - больна тема. Но им ведь и тут хорошо! Но это мнение разделяли не все: - А эта свалка... - Дракон сначала не догадался, к чему она клонит. А Ли стала медленно переходить на истерическую интонацию, произнося последние слова чёрная уже вопила.
  Дракон медленно и спокойно огляделся. "Это на долго" обречённо подумал кот. Он устало произнёс: - Мей, найди мне еду. - сощурившись, главарь повернулся к Ли: Нам и тут неплохо. Наши предки жили здесь, и мы будем. И потом - в парке много людей, которые управляют собаками. Если им не понравится то, что мы там, то это будет конец. И собак мы одним махом лапы не прогоним... - ему вдруг опять захотелось спать.

0

6

Ли обиженно пожала губы, чтобы не зарычать. "Мне тут плохо! Очень плохо! Надоел весь этот мусор, запах падали, крысы!" Кошка немного наклонила голову вперёд так, что её глаза столкнулись с глазами Дракона. Она смотрела требовательно и грозно. Она уже пообещала, что не сдасться без боя. Она обязана была победить в споре, иначе это будет её личное поражение. Кошка отсчитала пару ударов сердца и шипящим голосом сказала:
- Может наши предки и жили здесь, но не факт, что им было хорошо. Многие коты умирают от крысинных укусов или от отравленной пищи, которую так легко можно здесь отыскать. Тем более в этом месте очень много людей и их Чудищ. И собаки могут в любой момент сюда забрести, ведь они помойные существа, а мы нет. Мы умеем охотиться, драться, а они капаются в мусоре и радуются. Почему бы не поменяться местами? Ты прав, за один раз мы их не прогоним, но мы же сильнее! Наших бойцов много и все они жаждут крови..давно жаждут. Они не прочь бы поразмять мышцы, а заодно и насладиться вкусом крови. И что нам мешает воспитывать новых убийц? Мы можем воровать котят и обучать их нашему ремеслу. Так у нас будет большая и кровожадная армия. Мы воспитаем в них ненависть к врагам и полное поклонение вожаку, то есть тебе, Дракон. Весь город будет трепетать перед твоим именем, прятаться в домах. А то ты слишком раслабился. За последнее время мы не совершили ни одного убийства! Так, мелкое хулиганство, - кошка презрительно фыркнула - А если мы выгоним из дикого парка собак, то ... все узнают, какой ты отчаянный и могущественный кот! Все захотят вступить в ряды Кровавого племени, лишь бы увидеть тебя! Каждая кошка города захочет котят от тебя! Ты будешь героем города, станешь легендой, войдёшь в историю! Ну как тебе? Нравится? Ли хитро улыбнулась, холодно сверкнув ледянными глазами.

0

7

Ли наклонилась так, словно собиралась напасть. Дракон насторожился: если они начнут драку за место вожака, то это будет дуэль, и никто не встанет на чью либо сторону. Голубые глаза смотрели с вызовом и злостью.
"Крысы" главарь поёжился. Эти серые бестии приходили в прошлом году, погубив много воинов. Правая лапа продолжала. И была права - котов пора вести в бой. Молодняк готов пережить последнюю битву. А вот дальнейшая идея уже зацепила главаря: "Котята?.." рот приоткрылся, глава смотрели в пустоту. - За последнее время мы не совершили ни одного убийства! Так, мелкое хулиганство, - вернул в реальность этот голос. "Хулиганство?!" от такого даже шерсть немного встала дыбом. Он ещё припомнит это!
  А дальше началась откровенная лесть. Не зря эту кошку некоторые называют дьяволом! Дракон подслушал это случайно. Зацепили кота ещё одни слова: все захотят вступить в ряды Кровавого племени...
   - ...войдёшь в историю! - Стоп! - чёрный довольно громко хлопнул хвостом - Найти котят? Отлично! Я выделю тебе наряд! - это была маленькая месть. Дракон знал, кого даст ей в отряд. - А на счёт парка... Я подумаю. - по другому бы Ли не отстала. И не факт, что сейчас отстанет.
Котята... Что-то часто Дракону в голову приходят мысли о котятах! Но почему-то только в присутствии Ли, этого чёрного дьявола.

0

8

Ли отстранилась от Дракона с чувством победителя. Она уже поняла, что стоит на пол- пути к победе. Чёрная кошка довольно облизнулась, как будто самковала аппетитную мышку. "А в парке таких полно!" - мечтала бестия. Она приподняла одну бровь и выжидающе посмотрела на главаря.
- А ты не хочешь поучаствовать в краже деитшек, сэр? Я думаю, это следует делать ночью, когда темно. Котов с чёрной шерстью и ловкими лапами не легко заметить в это время суток. Мне, ну, и всем нам, известно, что кошачьи лазы не запираются га ночь и это наш козырь! Верно я говорю, остолопы? - обратилась Ли к бойцам, после чего плавно повернула голову в сторону вожака - Верно я говорю, Дракон? - сладко пропела чёрная кошка. Она размяла затёкшие конечности и похрустела шеей. - Берём всех! Если мамаша сопротивляется - убиваем, но труп не стоит оставоять в доме. Люди совсем не знают, что такое преданность и через пару деньков заведут новую зверушку. В помещении особо не следим, а то спугнём "дичь" и людишки станут более пугливыми и осторожными. Всем всё ясно?! Тогдм ждём команды Дракона. Ли победно вздёрнула подбородок и с дьявольским блеском в глазах уставилась на главаря.

0

9

- Будешь ещё учить меня! - вспылил кот - Я-то найду подходящее дело - он немного улыбнулся, смотря чуть повернув голову на бок. Да, эти управляющие друг друга стоят, нечего сказать. - Тогда ждём команды Дракона. - чёрный с наслаждением прикрыл глаза. Сама захотела: - Да, - лениво протянул главарь - вечером с тобой пойдут... - он медленно водил взглядом по толпе: некоторые выходили вперёд, другие прятались за их спинами. - Гербарий, - пёстро-рыжий опустил хвост. - Динико и Бирино... - один брат гордо поднял голову и хвост, а второй не выдержал и подпрыгнул от радости. На задание этих буйных увальней брали впервые. - Понедельник и... Вал! - бедняга только что пришёл и, услышав своё имя, округлил глаза и непонимающе оглядывался. Дракон хотел и брата позвать, но тот был сильным противником, а не слабым союзником, поэтому мог сильно жизнь подпортить.
  - На два-три дома тебе хватит. - главарь зевнул и медленно пошёл в ту сторону, куда ушёл Мей. Этого кота ждёт новое задание.

0

10

Чёрная хитро сощурила зрачки, как- будто от солнца, но оно в тот момент зашло за облакаи на землю опустилась тень. Завеяло прохладой и лето перестало казаться бесконечным.
- Хорошо, Дракон. Все, кто идёт со мной за котятами- к заходу солнца собраться у моей коробки! Кто проспит, того казню самолично! А теперь набираться сил! - рявкнула Ли на подопечных и гордо развернулась в сторону "дома", бросив скользящий взгляд на уходящего предводителя. "А не устроить ли бунт?" - пронеслось в аккуратненькой головке с очень дьявольскими мозгами. Чёрная бестия дёрнула ухом и гордой поступью направилась к своей законной коробке, где и начнётся её путишествие за новыми бойцами будущего. Она каждому новобранцу даст хорошего тренера, который научит их выживать и убивать. Это великая и сложная наука для каждого кота, но многие её постигают.
"В будущем Кровавое племя будет сильнейшим и мы захватим весь город, а за тем и лес будет нашим. Эти лесные котишки будут рабами, а мы, гордое племя убийц, будем править ими! Вот только с Драконом это будет трудно. Он хоть и жестокий, но умный и рассудительный. Я тоже логически мыслю, но в противоположную сторону. Я властолюбива и тщеславна! Я жажду мести  и крови моих врагов! Я истреблю собак и двуногих, а коты будут рабами. О, у меня есть идея! Надо выгнать крыс со всех свалок и они побегут к людям! Пусть мучаются!" *злобный смех*
Ли чёрной тенью скользнула в небольшой проём домика, на полу которого валялись тёплые шмотки, и улеглась в гнёздышко, свернувшись калачиком, накрыла нос хвостом.

0

11

Начало игры.
Холодно. Нет, не телу душе. Да и телу тоже. Ветер неприятно резал кожу, заставляя содрогаться от каждого его дуновения. Надо было пойти отдохнуть, а то вдруг отправят куда нибудь. Но не дай Бог отправят. Опять заставят убивать, махать лапами, опять надо будет слышать эти крики и вопли, молящие о пощаде.
А во всем виновата Кью. Кью не может поговорить с предводителем, боится его, боится каждого кота в племени. Самое обидное это то, что у неё никого нет. Она одна. Вечно одна. Нету с кем поговорить, кому высказаться. Да и врят ли такой найдётся.
Вот уже и коробки. Надо забраться в какую нибудь, отдохнуть. Даже не понятно от чего, просто отдохнуть. Свернуться калачиком, подремать. До Кью донеслись обрывки фраз Дракона и Ли, но ей было наплевать на эти фразы и на них самих. Лишь бы её не трогали. Но вот Ли как-то жалко. Говорили, что у неё история грустная. А у Кью не грустная, у неё всё есть и она не довольна. Значит, она плохая, не ценит то, что имеет.
Кошка решила не думать об этом, прыгнула в коробку. Коробка с шорохом подвинулась на пару миллиметров, Кью свернулась клубком. Но как-то резко желание спать и отдыхать отпало, захотелось прогуляться. Кошка высунула из коробки нос и учуяла блевотный запах гнили, свалки.
Выбравшись из своего картонного "домика" она рысью побежала к мусорному баку, но обо что-то споткнулась, чуть не упав. Это было какое-то дохлое животное, до неузнаваемости изуродованное опарышами и прочими гадостями. Фу. Кью вскочила на один из баков. Села, обвила лапы хвостом.

0

12

Динико и Бирико немного пришли в себя и сразу же испугались - Ли рядом не было! Неужели их оставят тут?! С ужасом переглянувшись, братья бросились в разные стороны на поиски. Даже не попытались воспользоваться нюхом! Гербарий же успел заметить мелькнувший чёрный хвост и боязливо засеменил в направлении "правой лапы". Понедельник последовал за пёстрым, в надежде, что Ли или Дракон разберутся без него. Всё же, он просто кот, и пока он что-то решит, эти уже сто раз поменяют своё решение.
  Из-за угла выросла тень и послышался робкий, низкий и глухой голос: - Ли, может, ты меня отправишь на охоту? Вместо похода? Я просто простудился... - и тут на Гербария налетел маленький вихрь, сбивший его с лап. Бирино, тяжело дышащий и сверкающий возбуждёнными глазами, остановился прямо рядом с чёрной кошкой, едва не врезавшись в неё с разбегу: - Мы идём в дома двуногих?! И там надо будет найти кота, да? - едва не кричал он, с перерывами на тяжёлые вздохи и выдохи. Договорить не успел, потому что следующий ураган врезался ему в спину и оба брата рухнули на Ли. Серая голова Понедельника с огромными от удивления глазами показалась в проёме.

0

13

Не успела кошка и пяти минут подремать, как в "домик" ввалился Гербарий и попросил, чтобы его освободили от похода, заменив это охотой. Ли раздражённо прижала уши и нехотя поднялась с гнёздышка. Она была зла, но не собиралась убивать соплеменников, ведь воинов и так не хватает.
- Ты что, боишься?! Тебе не хватает смелости проникнуть в дом Двуногих и прикончить мамочку котят? Слушай, тогда что ты здесь делаешь? В Кровавом племени? Тебе место под боком у людишек, несчастная козявка! Или ты идёшь и выполняешь мои приказы или я тебя...
Но чёрная бестия не успела до конца вынести приговор, ведь её сбило с лап торнадо, которым оказался глупый комок шерсти по- имени Бирико, что- то невнято и быстро тароторив. Ли вздыбила шерсть, но тут же оказалась у противоположной стены коробки, придавленной тем самым торнадо, на котором возвышался растерянный Динико. Ярость взяла вверх над разумом и Ли, толкая и колотя "гостей", вытеснила из своего дома.
- Что вы все чиметесь в мою коробку?! Я где сказала ждать меня?! Возле дома, а не в нём! Во- зле! Мышинные какашки! Вы неделю будете питаться одними слизнями! Жалкие щенки! Всех ждёт наказание, всех! - чёрная кошка была вне себя от злости, но выпустив пар, приняла привычный облик и ледянным голосом произнесла:
- Готовтесь! Скоро выдвигаемся. Поешьте и отдохните. С СУМЕРКАМИ поход начнётся.
Ли пригладила шерсть и резко развернулась к домику, который немного помялся и сместился от такого натиска "гостей". Кошке надо бы тоже подкрепиться перед операцией, но гниль уже не лезет, да и кушать не особо хотелась.
- Мики!- громогласно позвала "правая лапа" своего слугу- пыром бежишь на охоту! Чтоб через пять минут я заглатывала мышку или птичку! Всё ясно? Тогда марш!
Голубоглазая дьяволица взглядом пробежалась по коробкамв который раз! и остановилась на подозрительной фигуре, мелькавшей среди "домиков". "Это ещё кто?!" Ли резкими прыжками направилась к загадочному коту и по мере приближения стала понимать, кто пожаловал ей в гости. Она вздыбила шерсть и прыгнула на чёрно- белого брата, не выпуская когтей.
- Сумрак! Какого Х ты тут делаешь?! Тут опасно! - она повалила братца на землю и занесла лапу для удара, но остановилась в милиметре от носа лесного жителя, зачем- то пришедшего сюда.
- Я тебе милион раз говорила, что тебе здесь нечего делать! Ты лесной кот и ты должен жить со своими! - как бы Ли не кричала на родственика, но видеть она была его рада. Ведь это единственный кот, который не причинил ей вреда и самого его тоже предали. Кошка слезла с пушистого Сумрака и села, обвив хвостом ноги.
- Что тебя сюда привело? Что- то случилось? У вас эпидемия? - с надеждой спросила бестия, оглядывая взъерошенного брата.

+1

14

Кью услышала, как Ли что-то кричала там. Кошка легко спрыгнула с бака, неслышно приземлилась на землю, только крышка мусорного бака слегка цокнула. Дракон, Ли, остальные её соплеменники. Всё это племя - племя выродков, бессовестных убийц и Кью ничем не лучше. Эта мысль не давала кошке покоя, заставляя тяжелый ком подступать к горлу, а горячие слезы пекли глаза. Но она не имеет права плакать. Ну и что, если всему племени на неё плевать? А если её вдруг не станет? Кто-то вспомнит? Может скажет "да, вроде была такая". Сколько она уже убила, сколько ещё убьет. Собаки, коты. Всё, что её удерживает в племени... да ничего её не удерживает. Но уходить тоже нельзя, ведь воинов и так не хватает, а это уже будет предательство, подстава. Они, какое-никакое, а племя. Хотя это даже племенем назвать нельзя, тут каждый сам за себя, никто и не вздумает помочь своему соплеменнику. Эх, жаль, что она не родилась в каком-нибудь лесном племени. Там все помогают друг-другу, там есть целители, учителя, ученики... А тут все должны на задних лапках ходить перед Драконом и Ли. А они такие холодные, жестокие. Интересно, сколько котов они уже убили? И сейчас они хотят забрать маленьких котят у своих матерей, и даже убить этих несчастных кошек. Кровавое племя, скорее всего, скоро просто-напросто распадётся, да и так будет лучше. Нет, ну а кто хочет жить на вонючей свалке и спать в грязных, загаженных мышами картонных коробках, в которых ещё и холодно.
Тут Кью увидела Ли и какого-то черно-белого кота. Ли опрокинула этого кота, но потом встала с него. Дабы её не заметили, Кью встала за мусорным баком и стала наблюдать за этой любопытной сценой. И зачем этот кот спрашивает Дракона? Лесной же вроде.

0

15

Кью! Зачем ты шпионишь за правой лапой Дракона, коей является моя сестрёнка Ли! Немедленно признавайся, а то отсюда живой не выйдешь! - голосе кота слышались нотки злости.
Кью прижала уши, втянула голову в плечи, прямо как черепаха. Кошка почувствовала горький ком, так не вовремя подступивший к горлу. Слезы начали сильнее жечь глаза. О Боже, зачем ей всё это? На кой черт она пошла сюда. Идиотский ветер, идиотская жизнь.
А сейчас этот огромный кот стоит перед ней. Может этот кот - последнее, что она видит в своей никчемной жизни. Она сама никчемная, марионетка, кукла.
- Я... я... - голос задрожал, на пушистых щеках появились влажные капельки. - Я вас не знаю... Нет, не знаю. Я не хотела шпионить, просто проходила мимо. Я виновата, да, очень виновата. - кошка опустила глаза. - Можете не прощать, можете убить, это Кью виновата...

0

16

Он легко подпрыгнул в верх, выпустил когти и нанес смертельный удар в шею. Она не сопротивлялась, у нее не было никакого права на жизнь. Она оскорбила его сестру и жёстко поплатилась за свою шутку.
Вот и всё? Конец? Нет, только не сейчас, слишком мало она пожила. В глазах мутнеет, картинка то расплывается, то снова становится четкой. Кью смотрит на окровавленную лапу кота, которого, кажется, зовут Сумрак. А сейчас будет не сумрак, сейчас будет тьма. Просто темнота и всё. Такая глупая смерть. Она ведь могла отбиться, могла себя защитить... Но зачем? Она виновата, она должна в полной мере ответить за свои поступки. Что же, это справедливо. Кошка тихонечко всхлипывала, она еле произнесла :
"- Удачи... Ты... Правильно сделал, да..."
Дальше в глазах помутнело. Это наверное, единственный выход из ситуации. Это правильно, теперь ей будет хорошо.

+1

17

Кью ожидала, что окажется во тьме, но никак не на прежнем месте. Смотря на свое бездыханное тело... Ах, что?! Ничего, никаких эмоций, ком не подступает горлу, не хочется плакать, порвать морду когтями Сумраку, Ли. Нет ненависти ничего, пустота. Ветер теперь не тревожил её своими холодными потоками, из рассечённого горла сочится кровь, но боли нет, ничего нет. Теперь она пойдёт туда, где ей место. Хотя нет, ей нигде не место. Кошка окинула взглядом свое бывшее племя.
- Убийцы. Ублюдочное племя выродков, которому грозит вымирание. Вы все умрете. Кто-то позже, кто-то раньше, но умрёте. Вы все.
Кошка не знала,слышал её кто-нибудь или нет, но ей было наплевать. Призрак когда-то доброй и трогательной кошки начал растворяться. Теперь даже нет души. Ничего нет.
End.

Отредактировано Кью (2014-09-29 23:35:39)

+1

18

у меня вопрос: Кью, ты разрешила себя убивать? Сумрак, ты спросил разрешения её убивать?
Ли мерно махала хвостом, выслушивая брата. "Зачем ему Дракон?" - мелькнуло в голове. Но тут подул ветер и принёс запах бойца по- имени Кью. Она явно спряталась за баками. Ли уже хотела разобраться со шпионкой, но братец её опередил, нанеся смертельный удар в шею. Голубые глаза правой лапы выпучились от ярости и злости на Сумрака, ведь бойцов и так не хватает, а он пришёл бес приглашения, да ещё убивает её воинов! Она видела, как стеклянеют глаза доброй и ранимой Кью, как она бьётся в агониях и наконец застывает. И тут подул холодный ветер, который пробрался под шкуру демонессы, заставляя её вздрогнуть. Она не ведала страха, не верила в призраков, но на мгновенье ей показалось, что она слышала вой, от чего становилось не по себе.
- Сумрак, - ледяным тоном произнесла Ли, поворачивая сердитое лицо к брату- Что ты наделал? Зачем ты убил моего бойца? У нас и так мало воинов! Но если ты хочешь вступить в наше племя, то должен научиться исполнять приказы Дракона и меня! И не лезть вперёд батьки! У нас тяжёлые времена и поэтому самоубийством никто не занимается!
Ли нервно стукнула хвостом по земле, а лапы копали её когтями.
- Ладно, идём к Дракону. Но он куда- то отлучился, поэтому подожди немного возле его коробки. Пошли!
Кошка последний раз кинула взгляд на несчастную Кью и в душе невольно что- то шевельнулось, напоминая о призраке, который показался демонессе.
Немного пробежав между коробок, Ли остановилась перед предводительской и сунула нос во- внутрь, чтобы убедиться, что Дракона нет на месте.
- Жди тут. А я разберусь с трупом и будущими котлетами, - Ли недобро кинула взгляд на патруль, предупреждая их, чтобы не"шалили".
"И кто закопает тело Кью? Не мне же это делать!" И тут как раз явился смущённый Мики с голубем в пасти.
- Вот это птица! - радостно воскликнула Ли, обнюхивая аппетитного птица. И тут в голову прокралось подозрение. "Отравить меня решили!"
- Ну- ка, откуси кусочек!
Микки удивлённо распахнул глаза, но наученный жизнью, перечить не стал и скромно отщипнул мяса с шеи. Рот наполнился слюной, но кошка ждала реакции. Микки долго смаковал подаренный кусок, после чего сладко проглотил его. Коты с жадность уставились на птицу и на королевского слугу, который уставился на Ли жёлтыми глазами. Сама же кошка обошла надкусанный обед по кругу, тщательно нюхая его. Потом перешла на Микки, с которым всё было в порядке.
- Вот и отлично, - промуолыкала правая лапа, удовлетворительно кивая слуге - ты заслужил эотот кусочек. Но теперь ты возьми с собой эмммм...Сумрака и заеопайте труп Кью. А ты, Сумрак, смотри, не обежай королевского слугу, то бишь Микки, а то вылетишь от сюда, как котёнок из воды!
Микк почтительно поклонился хозяйке и удалился за баки, где лежала несчастная кошка.
А Ли тем временем стала поедать голубя, унеся его себе в домик.

0

19

Ли блаженно проглотила последний кусок голубятины и облизала усы. Она сладко зевнула и размяла мышцы. Скоро уже надо идти за котятами, но после еды хотелось только спасть. Кошка свернулась в калачик и звкрыла голубые глаза. Ей приснилось, что она бежит по парку, а за ней всё племя. Дракона не было, но это не озадачило правую лапу. Она знала, что в парке её племя может жить нормально. Она собиралась совершить переворот в жизни Кровавых бойцов. Она завоюет дикий парк, переселит племя туда и они заживут там лучше прежнего. Но тут налетел холодный ветер и Ли проснулась.
Она открыла глаза и увидела брата, который сказал что приказ исполнен. Кошка кивнула и отвернулась, чтобы досмотреть сон, но он не шёл.
- Сумрак, идёшь сегодня с нами за котятами.

0

20

Начало игры.
Черная как раз-таки собиралась пройтись и заодно найти себе чего-нибудь перекусить. Но, видимо, судьба решила немного иначе. Как только Сойка вышла из своей теплой коробки, да что там вышла, она же даже вторую переднюю лапу высунуть не успела, на неё налетел её бывший ученик, при этом он ещё умудрился толкнуть её, да так, что она влетела обратно в свою коробку. Сойке такое поведение было, конечно же, не по нраву, а пендалей раздавать сейчас как-то не очень-то и хотелось, даже совсем не хотелось. Ну, ладно, на этот раз можно простить. Кошка начала медленно вылазить из коробки, но как только она вылезла, холодный поток ветра неприятно прошелся по её телу, заставляя поёжиться. Хорошо, что у неё хотя бы шерстка есть, а то она у Двуногих видела котов совсем без шерсти. Им, наверное, холодно, особенно зимой. Но даже с уже начавшим нарастать зимним подшерстком было холодно, даже появлялась "гусиная кожа". Наконец-то кошка вылезла из коробки и, зевнув, заявила :
- Ты вобще смотришь, куда ты летишь? Восемнадцать лун уже, а ни ума ни мозгов не прибавилось.
Ученик недовольно и даже обиженно нахмурился, но всё-таки сказал :
- Я, вообще-то, по делу, а не просто так. Больно вы мне нужны. Вобщем, сегодня будем воровать котят. А меня не берут, а я хочу. А вы и так и так там должны быть... - белый котик на несколько секунд замялся. - Вы же моей наставницей были, может возьмете?..
Кошка, смотревшая в другую сторону, резко повернула голову, сощурила безжизненные серые глаза.
Нет. - спокойно произнесла она. - Нет и ещё раз нет. Ты сам должен понимать, что из-за твоего окраса есть больше шансов попасться, а это нам ни к чему. В другой раз.
Кот понял, что она, в принципе, права, и не стоит ей перечить. Развернувшись, он пошёл к своей коробке. Ветер дул достаточно часто и приносил с собой вонючий запах помойки, гнили и других прелестей жизни на свалке. Поморщив нос и повертев головой для того, чтобы разогнать все эти противные запахи, кошка направилась к правой лапе своего вожака. Ей казалось, что Ли была ещё слишком молода для такой высокой должности. Но, молода не молода, а со своими обязанностями кошка справлялась хорошо, это признавала даже Сойка. Ли была но том месте, на котором и должна была быть. По крайне мере, так считала Сойка. Подойдя ближе, кошка заговорила с ней.
- Ли, солнце мое, ты, надеюсь, не забыла про меня? - она хотела спросить ещё что-то, но заметила крупного черно-белого кота c янтарными глазами. Отлично, отлично, ещё один вояка. Но почему от него пахнет лесом. При это запахе она сразу же вспоминала про своих котят и своего суженого. Но, прогнав эти мысли, она-таки продолжила разговор.
- Я, конечно же, пойду с вами. - Сойка хотела уже уходить, но вспомнила про лесного кота. - Молодец, что притащила это лесного вояку сюда. Они нам всегда пригодятся. И кстати... - черная слегка порылась в мусорных баках, потом достала оттуда ошейник зеленого цвета. - Вручи ему, заслужил.
После этих слов, кошка лишь слегка улыбнулась, и снова стала смотреть на черно-белого здоровяка.

+1

21

Сероглазая ждала какого-нибудь гневного возгласа от Ли, что-нибудь на подобии "Сама решу кому ошейники раздавать!", но никак не такую милую и ласковую речь от только-что встреченного здорового черно-белого бойца.
Благодарю вас, леди. Я очень смущён... Мне сложно об этом говорить, но вы очень прелестны и я хотел бы чтобы вы стали моей подругой... - промяукал боец и склонил перед ней свою голову. - Меня зовут Костяк, я брат Ли.
Эта расчудесная речь заставила даже известного за пределами города стратега Кровавого племени залиться краской и смущенно смотреть в пол. Хорошо, что под шерстью ничего не было видно, но скорее всего, кот почувствовал ей волнение. Но, похоже, что выбора нет. А ведь Сойка почти замужем, хотя этот самый кот, которого она любит и который является отцом её двоих детей уже собрал целый гарем из трёх довольно-таки красивых кошек, хотя и Сойка верность не отличается. Можно сказать, что у них свободные отношения. Но это действительно вопрос, соглашаться или нет. Ведь если она не согласиться, то, и это ещё в лучшем случае, на неё посмотрят как на дуру или как на сумасшедшую, ведь как можно отказать такому красивому и сильному коту! А ещё, что намного хуже, могут заподозрить что она крутит шуры-муры с кем-то из лесных, и тогда одному месту ой как не поздоровится. Да, лучше согласиться, ведь он брат Ли, а это уже хоть какое-то приближение к вожаку и его правой лапе. Подняв наконец голову и принюхавшись, Сойка почуяла резкий запах крови. Так же она заметила небольшие красные капельки на его лапе. А, вот и убийца Кью. Хм, как же низко он пал. Убить кошку, которая даже не защищалась. Интересно, гордиться ли он своим отвратительным поступком. Сойка была кошкой справедливой, а это убийство было совершено даже как-то по-свински. Ну, да ладно, можно простить, но не дай Звездное племя он ещё что-то такое вытворит, Сойка ему уши оторвет.
- Я польщена. - кошка хищно прищурила глаза, на её морде появилась улыбка. Сойка аккуратно взяла ошейник и натянула ему на шею коту. Потом она лизнула его в нос, перевела взгляд на полу-окровавленную лапу.
- Только больше так не делай. - сероглазая своей белой лапкой дотронулась до лапы кота. - А то я лично накажу. И да, я согласна.

0

22

Кошка не ожидала таких резких слов от этого кота. Сероглазая думала, что он не сможет даже двух-трёх слов сказать, а он, как оказалось, обладает на редкость подвешенным языком. Славно, славно. Сойка заметила, что чёрно-белый здоровяк прищурил левый глаз. Нервный тик у него чтоль? Ох и не любила Сойка, когда ей такие рожи её возлюбленные строили. Кстати, о возлюбленных, надо бы проведать своего блудного муженька и деток. Интересно, её семья одна такая ненормальная, и у каждого по несколько любимых. Что мама, что папа, что брат - все собрали гаремы. Одна она, бедняжка, с одним котом возиться. Многие "чистые и непорочные" всю жизнь живут только с одним котом или кошкой. А Сойке и её семье кажется, что это глупо. Ведь один и тот же партнёр со временем надоедает, и надо что-то менять.
Ах, да, кошка же не ответила на вопрос своего нового друга об умывании. Сев рядом с ним и лизнув его в левое ухо, она бархатным голосом начала.
- Да, любимый мой, помогу, но ты кое-что должен обо мне знать... - кошка отстранилась от своего новоиспеченного друга и присела в нескольких десятках сантиметров от него, обвив лапы хвостом. Но тут же подул ветер, и кошка прижалась к Костяку. У него было на удивление тёплое тело. Подняв голову вверх, кошка заметила тяжёлые серые тучи, которые, по крайне мере так думала Сойка, обещают неслабый такой дождь.
- Так вот. - голос кошки был спокойным. - Понимаешь, вся наша семья живёт гаремом. Так всегда было. Это нужно для того, чтобы поддерживать численность Кровавого племени. Но ты же не против, а?

0

23

Ли раздражённо закатила глаза и издала что- то вроде шипения. Она наблюдала за этой парочкой, как они ластились и откровеничали. "Ох, уж эти влюблённые!" - думала правая лапа. Она совсем не понимала этих двоих. Сумрак вообще совесть потерял, при сестре такое говорит! А Сойка? Как можно так быстро согласиться?! Ли их совсем не понимала. Она считала, что нужно долго общаться и узновать друг- друга, прежде чем становиться парой и заводить котят. Ли пока не планировала всего этого, но у неё давно сформировалось мировозрение и тому подобное. Она много наблюдала за бойцами и одиночками, но так и не нашла своего единственного. Может ей сходить в лес? Нет, что за бред? Она правая лапа Дракона и не имеет права предавать племя. Она обязана хранить верность и неприкосновенность для Него, единственного, отца её будущих детей! А эти? Ли недобро сщурила глаза и, отвернувшись, крикнула через плечо:
- Слыште, голубки! Воркуйте- ка в другом месте! Совсем стыд потеряли! Сойка! Стой! Мы идём за котятами, как тебе известно, и ты просто обязана с нами там присутствовать. Суженный твой тоже идёт, так что...Всё, а теперь топайте!
Чёрная кошка повернула голову в исходное положение и положила её на лапы, крепко закрыв голубые глаза, чтобы немногл вздремнуть.

0

24

Все эти телячьи нежности прервала недовольная Ли. То-то же, завидует, наверно. Бессовестная совсем, не даёт даже братику поворковать со своей подругой! Сероглазая подошла к Ли и, тряхнув головой, промурлыкала.
- Солнце, ты всё малину нам испортила! - кошка хихикнула и по-дружески толкнула Ли в плечо. - - Ладно, шучу я, шучу.
Сойка решила, что ответа она дожидаться не станет, да и Ли легка, крепко сомкнув глаза. Сероглазая подумала, что, в принципе, было бы неплохо вздремнуть. Сойка легла на бок, но, почувствовав холод, свернулась клубком. Если и забирать котят, то только из племен. Котята, чьи пращуры жили в домах Двуногих просто не смогут выжить в таких кошмарных условиях. Хоть капелька, хоть совсем малюсенькая, но эта самая капелька сострадания была в этой кошке, да и котят она всегда жалела больше, чем взрослых особей. Интересно, как там поживают её детки? Скучают ли по ней? И как там их папаша? Всем сердцем она желала поскорее забрать их, ведь они часть её самой. Но как они, лесные, всегда накормленные свежей и вкусной едой и спящие в тепле под боком у какой-то другой королевы, будут жить на этой вонючей, загаженной свалке. От этой мысли у кошки сердце сжималось в комок, хотелось плакать. Но этого нельзя делать, не, ну ей Богу, стыдно же, хоть она и кошка, она не должна показывать свою слабость, иначе засмеют, поймут неправильно и она потеряет всякий авторитет в глазах своих подчинённых. Тяжёлая холодная капля дождя упала ей прямо на нос, по всему телу забегали стада мурашек. Такой холод был ей не по душе. Ладно, может, пора уже выдвигаться, да и дождь может сыграть Кровавому племени на руку... или на лапу. Сероглазая встала и подошла к правой лапе своего вожака.
- Ли, - томно прикрыв глаза, сказала кошка. - Давай сначала нападём на Речное племя.
На нос ей упала ещё несколько капель, она тряхнула головой.
- Двигаться надо прямо сейчас. Дождь сыграет на на руку.
Кошка стала возле Ли, ожидая ответа.

0

25

Ли надеялась, что сладкая парочка оставит её в покое и уйдёт куда подальше, но Сойка осталась и продолжила разговор. Она предложила напасть на Речное племя. Правая лапа изумлённо распахнула голубые глаза и повернула голову к новой подруге  своего брата.
- Почему именно на Речное? И почему именно сейчас?
Ли грациозно встала и потянулась, выгнув хвост дугой. Потом села и уставилась на Сойку ледяным взором. На улице пошёл дождик, повеяло сыростью и холодом. Это говорит о скорых холодах, а это значит голод. Но дичь тоже спать ложиться, а на помойке можно крыс ловить. Хотя, что Ли вообще несёт? Она мечтает жить в лесу или парке. Нет, в парке. Она однажды побывала там и на неё произвело впечатление эта дикость и безлюдие. Но потом появились собаки и там стало очень опастно.

0

26

Ли повернула голову в сторону брата.
- Я прекрасно понимаю, что в дождь намного лучше, но прежде чем что- то предпринимать, нужно долго и упорно продумывать план, а не рубить с плеча! Тем более, окончательное решение зависит не от меня, а от Дракона!
Кошка прижала уши от раздражения. "Что они в этом понимают?"
- Насколько мне известно, Сумрак, Речные живут близ реки, а значит каждый день они сталкиваются с влагой и сыростью, поэтому про дождь ты промазал. Хотя он и вправду может скрыть наши запахи и это будет для Речных неожиданно. Но не понимаю, зачем это вам. Чем, например, вам не нравится дикий парк? По мне так прекрасное место! Только собак там много стало, но это почти тоже самое, что и коты- воители.
Ли кинула долгий взгляд на мрачное небо, которое лило слёзы по Кью. Потом правая лапа высунула голову наружу и крикнула:
- Микки! Собирай патрульных! Выдвигаемся! - и немного погодя добавила- Только попробуй сказать, что пропустил мимо ушей, кто идёт!
После чего зашла обратно в "домик" и села, распушив шерсть, чтобы было теплее.
- Слушай, Сумрак! Нам лекарь нужен! Ты случайно не умеешь лечить?

+1

27

Ли пожала плечами. "Хорошо, так хорошо" Она села, обвив лапы хвостом, и устремила свой холодный взор наружу. Ещё чуть- чуть и уже идти. "Где же Дракон?" Он ушёл куда- то и до сих пор не вернулся. Паравая лапа не беспокоилась за кота. Она беспокоилась насчёт операции. "Если он не явится, то я сама поведу патруль!" Кошка пошевелила ушами, вслушиваясь в мерный шелест дождя. "Не простудить бы котят!" - внезапно мелькнула мысль в чёрной головушке. Наверное, это материнский инстинкт. Она, как любая кошка, не может причинить котятам боль. Она просто выкрадит их и вырастит из этих сопливых комков шерсти отличных бойцов Кровавого племени и тогда они захватят дикий парк! И лес ей не нужен! Насчёт питья тоже можно решить проблему. Наверняка в парке есть прудик, в котором полно воды.
- Всё, освобождайте помещение! Мы выдвигаемся! - прошипела Ли.
- Бойцы! За мной! - чёрная кошка недовольно обвела взглядом патрульных, которые жались друг- другу, как котята, промокшие под дождём. Хотя под дождём они и промокли.
- Начнём с первого квартала! - приказала Ли, пробегая мимо картонных коробок, уже посеревшим от дождя.
Дома Двуногих--->

0

28

Из города--->
И важно шествовала, рассказывая малышке о её племени:
- Знаешь, сейчас мы живём на этой свалке, что меня совершенно не устраивает. Не люлю эту вонь, да Двуногих тут много бывает. Мы планируем занять Дикий парк, а эту свалку использовать как резерв. Парк этот очень похож на лес, но там Двуногих немного больше. Хотя, чем они нам будут мешать? Придут- уйдут и всё с этим. Кхм, Двуногие- жто люди, если что. Просто каждый их по- своему называет. Ещё они зовутся Прямоходы, Гладкокожие, Голые и т.д. А ты их как называешь, Марти?
Ли остановилась перед своей каробкой и села, обвив лапы хвостом. Было прохладно и чёрная кошка боялась, как бы не простудилась Марти.
- Может, зайдём в мою скромную обитель? Там тепло. А завтра мы сделаем тебе собственный домик, согласна?
Ли лизнула кошечку в ухо в подтолкнула носом внутрь коробки. Там она расправила тряпки и предложила лечь котёнку на середину. Потом, когда Марти легла, свернулась клубочком вокруг кошечки и закрыла глаза.
- А теперь спать, малышка. Завтра у нас много дел - промурлыкала Ли. Изо рта валил пар, а маленькое тельце котёнко дрожало, но вскоре она согрелась.
Ли, обычно жестокая и беспристрастная кошка, вруг дрогнула перед этим милым созданием. Она полюбила малышку, как дочь и теперь явно не захочет других котят. Она будет воспитывать Марти и она в будущем будет править Кровавым племенем.
Зашуршали лапы по мёрзлой земле, что означало прибытие некоторых котов. Пищали и плакали котята, ругались бойцы. Ли, как кошка, не могла это терпеть. Поэтому завтра кое- кому влетит. А пока нужно лечь спать.

0

29

http://www.globalmarket.com.ua/data/55/66/45/556645_2.jpg
Имя? - Марти
Кем является? - Котенком
Зачем? - Должен отыграть свою роль, а именно быть похищенным Ли

Они пришли, Марти посмотрела на картонные коробки. Неужели им тут не холодно? А если дождь пойдет? Домик же промокнет, а достать новый проблематично... Тем временем Ли говорила что-то о парке и о том, что ей здесь не особо нравится, Как и мне, в принципе..., черная кошка присела возле своего дома, обвив хвостом лапы. Пестрая малышка тоже присела и, склонив голову, осмотрела местность. Нет, ну, а что она ожидала? Ну, наверное, что у них будет собственный дом или хотя бы какая-нибудь крыша над головой, желательно, черепичная...
- Может, зайдём в мою скромную обитель? Там тепло. А завтра мы сделаем тебе собственный домик, согласна?
- Хорошо, - Марти кивнула и забралась в коробку. Оказалось, что здесь достаточно удобно и хорошо. - Ли, а зачем вам парк? Там ведь только скамейки, а под ними и на них спать не очень...Может лучше захватить какой-нибудь заброшенный домик, а потом парк для охоты?
- А теперь спать, малышка. Завтра у нас много дел - промурлыкала Кровавая кошка. Пестрая малышка закрыла глаза, прижалась к правой лапе и поняла, что дрожит. Но, благодаря теплу Ли, она вскоре согрелась и заснула. Во сне ей снились родители и сестренка с братом, они почему-то плакали и пищали.

0

30

Ли открыла глаза, сладко зевая. В коробке было тепло, хотя с улицы тянуло утренним холодом. Кошка чувствовала тёплый комочек тела под боком и материнская любовь разлилась по телу. "И как теперь быть? Этой малышкой могут воспользоваться, чтобы сделать мне больно. Надо воспитывать из неё железную леди, чтобы никто не смел до неё дотронуться. Да, теперь она моё слабое место. Но ничего, я закалю его."
Кошка встала, размяла мышцы, умылась, после чего принялась тормошить Марти.
- Ма-рти! Вставай! Нам пора на тренировку! - чёрная лизнула пёструю кошечку в нос.
- Пять минут на то, чтобы проснуться, умыться и быть готовым к новым приключениям- воодушевлённо крикнула правая лапа, садясь у выхода. В спину сразу подул холодный ветерок, который заставил кошку поёжиться. "И что нам делать зимой?"

0

Вы здесь » Настоящие кошки. Начало пути » Свалка. » Картонные коробки.